от 8 224 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
декабрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Нам все очень понравилось в отеле,прекрасный и очень просторный номер с боковым видом на Неву прямым видом на Исакий вдали и знаменитые крыши Петербурга. Отмечу хорошую звукоизоляцию.Для меня только 1 минус в номере-это ванна, я больше люблю душевые комплекты. При отеле очень хороший ресторан,заказывали ужин в номер,все очень вкусно, и подача блюд понравилась. Завтрак был включен, и он тоже очень понравился. От отеля и его сотрудников остались с
Фотографии от гостя
Уважаемая Галина,
Для нас очень ценно, что из всего многообразия отелей Вы выбрали именно «River Palace Hotel»!
Нам приятно узнать, что Ваше проживание оставило только положительные впечатления! Мы рады слышать, что смогли Вас приятно удивить разнообразием и вкусом блюд, представленных в ресторане отеля. Ваши добрые слова – лучшая мотивация работать еще усерднее.
Приезжайте снова, чтобы мы могли вновь приятно удивить Вас!
С уважением,
Команда отеля River Palace
отдых, семья
июль 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (2 отдельные кровати), 2 ночи
Что было хорошо
Прекрасный отель на Васильевском острове. Был 6-й этаж и в номере вид из окна на город и Неву. Безупречное обслуживание. При заселении была небольшая проблема с суммой оплаты, которую сотрудница ресепшн Варвара решила в течение 5 минут. Вдобавок администрация принесла извинения. Всё остальное время пребывание в отели и услуги были на отлично! Рекомендую!
Что было плохо
всё было отлично!
Фотографии от гостя
Уважаемый Александр!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании. Нам очень приятно, что вам понравился номер с видом на город и Неву, а также обслуживание нашей команды.
Отдельно благодарим за упоминание работы нашего сотрудника Варвары. Мы всегда стремимся реагировать на любые вопросы и рады, что ситуация была решена комфортно для вас.
Ваши рекомендации для нас – лучшая мотивация поддерживать высокий уровень сервиса. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле и сделать ваше пребывание незабываемым!
С уважением,
Команда River Palace
рабочая поездка, пара
июль 2025 г.
Двухместная студия с видом на город (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отличный отель, пешком до центральной части 15-20 минут по красивым улицам или набережной. До метро «спортивная» 5 минут. Всё чисто, красиво, проживание прошло без проблем и лишних вопросов.
Завтраки отдельное удовольствие! Все было вкусно! На обед тоже ходили в ресторан при отеле, супер!
Были все принадлежности от зубной щетки, расчески, бритвы и до утюга.
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Виктория,
Благодарим вас за столь тёплый и подробный отзыв о вашем пребывании в нашем отеле! Нам особенно приятно узнать, что расположение отеля оказалось для вас удобным, а прогулки по окрестностям оставили приятные впечатления.
Мы рады, что вы оценили чистоту, атмосферу и комфорт проживания, а также ассортимент и вкус завтраков. Ваши слова о ресторане вдохновляют команду сохранять высокие стандарты сервиса и качества блюд.
Спасибо, что отметили наличие необходимых принадлежностей в номере — забота о мелочах очень важна для нас, и нам приятно, что вы это отметили.
Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать ваше следующее пребывание не менее приятным!
С уважением,
Команда отеля River Palace
отдых, пара
май 2025 г.
Двухместная студия с видом на реку (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Понравилось абсолютно всё! Отдыхали с мужем на майских, довольны очень! Во-первых, номер с видом на Неву - просторный, чистый, вкусно пахнет, все принадлежности предоставили и каждый день пополняли. Есть чайник и кофемашина. Во-вторых, завтрак на любой вкус. В третьих, расположение отличное, нет такой суеты, всё в шаговой доступности. Дороговато конечно, но оно того стоит) Вернемся обязательно!
Что было плохо
-
Фотографии от гостя
Уважаемая Евгения,
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны вашим пребыванием у нас во время майских праздников. Приятно слышать, что вам понравился номер с видом на Неву и вы нашли комфорт и уют в каждой мелочи. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания, чтобы сделать пребывание гостей максимально комфортным и запоминающимся.
Также благодарим вас за теплые слова о нашем завтраке и расположении отеля. Мы всегда стремимся предложить разнообразные и вкусные блюда на завтрак и рады, что они пришлись вам по душе. Наша цель — предоставить гостям удобство и спокойствие, находясь в самом сердце города.
Мы ценим ваше понимание относительно ценовой политики и надеемся, что наше обслуживание и внимание к деталям оправдали ваши ожидания.
С нетерпением ждем вашего возвращения и будем рады вновь приветствовать вас в нашем отеле!
С уважением,
Команда отеля River Palace
отдых, компания
май 2024 г.
Двухместный номер Standard с видом на реку (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Понравились завтраки, вид на реку и максимально мягкие как перина матрасы, в которые было оооочень приятно ложиться после длительной прогулки. Так же понравилось, что на каждом этаже отеля стоят кресла ямагучи и за символическую цену можно сделать массаж. Праздничные дни провели прекрасно. Спасибо огромное!
Что было плохо
Не понравилось, что гигиенические наборы необходимо по дополнительному запросу заказывать, а так же в ванной немного прохладно лежать из-за вы
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard с видом на реку (двуспальная кровать) (кровать king size), 4 ночи
Что было хорошо
Отель очень удачно расположен в пешей доступности от основных достопримечательностях Санкт-Петербурга: Васильевская стрелка, Эрмитаж, Кунсткамера, Исаакиевский собор. 5-10 минут и вы на месте. Кроме того, рядом множество кафе, ресторанчиков, а есть и дешёвый супермаркет. Так что очень удобно
Мне было очень вкусно и достаточно разнообразно: сыры, колбасы, рыба, овощи свежие и тушёные, фрукты, кисломолочные продукты. Для тех кто любит сытные завтр
Фотографии от гостя




Уважаемая Ольга
Благодарим Вас за приятный подробный отзыв и высокие оценки услуг.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны удобством номеров, и уровнем предоставленного сервиса.
Большое спасибо за то, что отдельно отметили внимательное отношение сотрудников отеля – это лучшая награда для всей команды.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами,
С уважением,
Команда отеля River Palace
отдых, семья
январь 2026 г.
Двухместная студия с видом на реку (двуспальная кровать) (детская кровать не включена, дополнительная кровать (без питания) включена), 2 ночи
Что было хорошо
очень приятный отель. хорошее расположение в одной станции метро от Эрмитажа. всегда свободная парковка у отеля, есть подземная платная парковка, но выгоднее оставлять на ночь у отеля и дальше кататься по своим делам.
тихие номера, соседей вообще не слышно. очень аккуратная уборка.
просто потрясающие завтраки. вкусно и разнообразно, были на январские и в какие то дни подавали оливье. как раз уже успели по нему соскучиться. кроме этого очень в
отдых
ноябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с видом на город (двуспальная кровать) (кровать king size, дополнительная кровать (без питания) включена), 3 ночи
Что было хорошо
Критерий по выбору отеля на ноябрьские праздники в Питере был один- на Васильевском острове. По факту получили все и даже больше: отличное расположение, отличный отель, отличный номер, отличный завтрак. И, как бонус, любителю футбола -расположенный напротив отеля стадион Петровский.
Что было плохо
Такого не было. Все отлично. Хочу еще в Ривер Палас
Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор «River Palace Hotel» во время Вашего пребывания в Санкт-Петербурге, а также за столь подробный отзыв!
Рады услышать, что смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса, и Вы остались довольны временем, проведенным в отеле и в ресторане. Такая теплая обратная связь мотивирует нас на дальнейшие совершенствования!
С нетерпением ждем Вашего следующего визита!
C уважением,
Команда отеля River Palace