от 3 433 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
ноябрь 2015 г.
Стандартный трехместный номер, 1 ночь
Что было хорошо
Спасибо за хорошее размещение. Хозяйка гостевого дома вежливая, приветливая и всегда на связи, если нужно оповестить об отсрочке или раннем заезде, уточнить маршрут транспорта. Чисто, удобно, есть все необходимое - соответствует заявленному на сайте. Мария, спасибо Вам, извините, что я запуталась с расчетом (до этого у меня было еще три брони в Москве и Питере). Затраты вполне на 120% соответствуют услуге. Приедем еще.
отдых
ноябрь 2015 г.
Двухместный номер Эконом (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Отдыхали вдвоём с мужем. Нас приятно встретили, всё объяснили и подробно рассказали что и как. Обратила внимание на чистоту и свежесть, уют и чистое постельное белье! Никакой грязи и пыли! Очень уютный санузел и ванная, Горячая и холодная вода. Очень тихо и спокойно! Никто не курил, было очень приятно и свежо! За ценные вещи не беспокоились, все двери закрывались на замок, ключи были у нас. Ничего не пропало!:) хозяева очень добрые и воспитанные
отдых
сентябрь 2015 г.
Стандартный трехместный номер, 1 ночь
Что было хорошо
Понравилось расположение (близко к аэропорту), приняли хорошо, комната чистая, светлая, кровати удобные. Тихо, спокойно (для нас это было очень важно т.к. маленький ребенок), удобная кухня, можно готовить самостоятельно. Приятно удивила цена-качество. Будем бронировать в дальнейшем. Людмила.