от 4 466 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Квартира в тихом районе рядом с Губернским рынком, в хрущевке, с ухоженным двором, без проблем с парковкой.Ремонт свежий, все очень чисто, спальные места удобные , есть практически все для комфорта гостей, даже стиральный порошок для машинки и очиститель воды.Хозяева приветливые, пошли нам на встречу , заселив пораньше. Однозначно рекомендую.
Что было плохо
Возникла единственная проблемка с душем- вода с переменной температурой,но это не испортило нашего отдыха)
Спасибо за обратную связь, ждём Вас снова!
отдых, семья
июль 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Магазины в пешей доступности, до набережной можно дойти минут за 20. Тихое место, отлично для отдыха
Спасибо большое ребятам! Встретили, всё показали. Вся постель уже была заправлена, всё новое, полотенца для каждого гостя. Всё очень уютно и продумано. Отдельное спасибо за уже готовый лёд, мелочь, но в жару прям то, что нужно😁
Всё чисто и аккуратно
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать снова!
отдых, семья
май 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
понравилось все, от расположения - тихий центр до отзывчивости хозяев.
с парковкой во дворе никаких проблем. все магазины в шаговой доступности. в квартире хороший ремонт. чистота. все продумано для временных жильцов.
отлично провели время в Самаре, в т.ч. благодаря хорошему жилью.
Что было плохо
-
отдых, компания
октябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
отдых, компания
Чистота
6
Расположение
7
Цена/Качество
7
Обслуживание
7
Номер
6
Питание