Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева1,1 км
Выставочный комплекс Экспо-Волга1,3 км
Российская1,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Октябрьский район, улица Осипенко, д. 3, Самара
Самарский пляж521 м
Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева1,1 км
Выставочный комплекс Экспо-Волга1,3 км
Площадь Славы1,5 км
Набережная Самары1,8 км
Краеведческий музей Самары2,5 км
Самарский зоопарк2,5 км
Парк Горького3,1 км
Парк Юрия Гагарина5,1 км
Парк Победы5,4 км
Парк Воронежские озера7,2 км
Стадион Металлург9,9 км
Стадион «Самара Арена»10,3 км
Тольяттинский краеведческий музей57,2 км
Тольяттинская филармония57,7 км
Аэропорт Курумоч32,9 км
Алабинская528 м
Российская1,4 км
Московская2,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты на Осипенко 3» расположены в Самаре. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Самарский пляж, Алабинская и Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королева.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Пляж рядом
Кондиционер
Общее
Кондиционер
Лифт
Отопление
Стиральная машина
Домофон
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Гостям обязательно необходимо связаться с представителем объекта сразу после совершения бронирования. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Взимается предоплата в размере стоимости 1 ночи проживания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru