Национальная деревня народов Саратовской области9,7 км
Парк Победы9,8 км
Саратовский мост11 км
Саратовский областной музей краеведения11,3 км
Саратовский художественный музей имени А. Н. Радищева11,5 км
Саратовский театр11,5 км
Утоли моя печали11,7 км
Парк Липки11,8 км
Набережная Космонавтов12 км
Стадион Локомотив12,6 км
Аэропорт Гагарин11,2 км
Описание отеля
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Hermes Hotel» находится в Долгом Буераке. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Национальная деревня народов Саратовской области, Парк Победы и Саратовский мост.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru