от 4 010 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Квартира с балконом и видом, 8 ночей
Что было хорошо
Останавливалась в апартаментах Ботаника на неделю и всё время чувствовала себя как дома. Очень понравился свежий ремонт, стильный дизайн и безупречная чистота. Внизу есть «Магнит» и кондитерская с потрясающими пирожными, а рядом расположен детский парк - удобно и для прогулок, и для покупок. Отдельно отмечу соседей- приятные, тихие люди, что тоже добавило уюта.
Менеджеры апартаментов всегда были на связи: отвечали быстро, вежливо и предоставил
Фотографии от гостя
Маргарита, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! У этой квартиры действительно очень удачная локация. Спасибо, что отметили работу наших сотрудников, для нас это лучший показатель того, что мы движемся в нужном направлении. Обязательно приезжайте в гости, будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!
отдых, в одиночку
сентябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (дополнительная кровать не включена), 2 ночи
Что было хорошо
Милая, чистая, уютная квартира, с прелестным балкончиком и абсолютно со всеми принадлежностями для комфортного проживания! Отличное месторасположение, рядом и магазины и кофейня и парк и до набережной недалеко!
Менеджер всегда на связи, расскажет и подскажет, бесконтактное заселением с подробнейшими инструкциями на высшем уровне!
Вернусь ли я? Однозначно! И не раз!
Что было плохо
Все отлично
Екатерина, спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку наших услуг!
Мы, действительно стараемся всегда быть на связи, чтобы нашим гостям было комфортно не только само проживание, но и общее впечатление о городе сложилось гармоничным. Поэтому всегда подскажем, куда сходить, как добраться до различных мест и где отдохнуть в любое время года.
Обязательно приезжайте снова, будем рады видеть вас в числе постоянных гостей!
отдых, семья
июнь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Идеально чистая квартира, давно таких не встречала даже номеров в отелях. Очень приятно была удивлена, спасибо огромное, максимально комфортно было с детьми! И всё рядом, идеальное местоположение в городе.
Что было плохо
Чистота, приятный запах, стильно и не на "скорую руку", все продумано до мелочей, забота о гостях (мицеллярная вода, кофе, конфетки)
Мария, спасибо за высокую оценку наших услуг! Приезжайте, будем рады видеть вас в гостях снова!
отдых, компания
май 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличная, уютная квартира.
Расположение вообще замечательное👍
Прямо в доме кондитерская, продуктовый магазин. А дальше как в сказке: направо пойдёшь - в Городской парк и на Набережную попадёшь, налево - к цирку и началу пешеходного проспекта. Для пеших прогулок прям идеально.
О самой квартире остались приятные впечатления.
Чисто, матрас очень удобный, пастельное бельё белый хлопок.
Есть пароотариватель, сушилка для белья.
Понравилось
Олеся, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
отдых, в одиночку
декабрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 5 ночей
Что было хорошо
Очень классная и уютная квартира. жил там почти неделю. Есть все необходимое. В 10 минутах на такси от вокзала. В доме есть продуктовый магазин. Рядом парк для прогулок.
Бесконтактная передача ключей - вообще топ. Не нужно договариваться о встрече с хозяевами. Приезжаешь в любое время, а ключи тебя уже ждут.
Так же перед заселением тебе присылают подробную инструкцию с рассказом, как заехать, где что. Очень круто.
Что было плохо
-
Никита, рада, что вам понравилось. Приезжайте ещё🙂
отдых, компания
декабрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Очень чистая, приятная квартира. Отдельно отмечу, что весьма понравился организованный подход к делу у арендодателя: впервые так четко решились вопросы с инструкциями и прочим. Мне, как мега тревожнику, это очень важно. Ремонт классный, полотенца приятно пахли👌🏻
Что было плохо
Не очень удобно было сперва сдать ключ, в том числе и от места, где есть мусорные баки, а потом идти искать ближайший двор, где они в открытом доступе, но это так, нюанс нисколько не ква
Мария, благодарю за обратную связь. Будем рады видеть вас снова. Что касается ключей , не очень поняла, при выезде их так же оставляют в ключнице у входной двери.
отдых, в одиночку
октябрь 2024 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Отличная квартира по адекватной цене. В квартире очень чисто, есть открытый балкон, там столик и стул стоят, приятно было вечером там посидеть. Есть чайник, кофеварка,вся посуда. Понравилось, что все современное, подобрано со вкусом.
Расположение вообще класс! В самом доме есть магазин и кондитерская. В нескольких метрах парк, если пройти еще минут 5-7, окажитесь на набережной, там есть кафе, пляж.
Несмотря на то, что это центр и место людны
Владимир, рады, что ваша командировка прошла в комфортных условиях и вы смогли совместить работу и отдохнуть🙂
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Квартира очень чистая. Есть чай, кофе, сахар, вся необходимая утварь (посуда, техника). Мебель очень стильная, новая.
Даже фильтр для воды установлен на кухне.
Мне очень понравилось, рекомендую 👍
Что было плохо
-
Виктор, большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! 😊 Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно приезжайте в гости снова!
отдых, компания
июнь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Замечательная, комфортная квартира. Расположение идеальное. Очень удобное удаленное заселение. Все очень понравилось, спасибо!
Что было плохо
-
Ирина, спасибо, что оценили наш комфорт! Приезжайте в гости снова!
отдых, компания
январь 2025 г.
Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Были с мужем три дня. Всё понравилось. Инструкция по заезду понятная и полная. Переживала, но всё прошло отлично. В наличии есть всё, что необходимо для комфортного проживания. Спасибо большое!
Что было плохо
-
Виктория, очень рада, что вам понравилось🙂Приезжайте ещё в тёплое время года, там рядом Набережная с пляжем и зелёный парк, очень приятные места для отдыха.