от 2 057 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
август 2023 г.
Одноместный номер Economy (общая ванная комната), 6 ночей
Что было хорошо
Великолепное расположение, хорошая транспортная доступность, до многих достопримечательностей (набережная, проспект Столыпина = Кирова, городской парк культуры и отдыха) можно дойти пешком
Идеально чистое белье, чистота в номере.
Доброжелательные и помогающие сотрудники. Фен и вентилятор предложили сами. Готовы помочь во всех ситуациях
Что было плохо
Понравилось всё
отдых, семья
июнь 2024 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
Бронировала для мамы и ребёнка, приезжали на выпускной к брату. Остались в восторге, все чистенько, очень вежливая администратор. В номере все работало, и телевизор, и кондер. Даже дали продлить номер до вечера, так как поезд был вечером
Что было плохо
Нету
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Одноместный номер Economy (общая ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение в центре города, парковка, вежливый персонал, кухня, чайник и холодильник в номере, окна в тихий двор,уютно.
Что было плохо
Все здорово
отдых, в одиночку
август 2014 г.
Односпальная кровать в общем номере с 4 кроватями с общей ванной, 1 ночь
Что было хорошо
Чисто, нормально, все соответствует цене.
Что было плохо
Душ до 23 часов.
отдых, в одиночку
июнь 2014 г.
Односпальная кровать в общем номере с 3 кроватями с общей ванной, 1 ночь
Что было хорошо
Чисто ,аккуратно
Что было плохо
Очень плохая дорога к гостинице и вокруг, вечером идти жутко,как в трущебах.
отдых, пара
июль 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться, питание для детей не включено), 1 ночь
Что было хорошо
Небольшой, но уютный номер. В окно видно Волгу. Это не относится к понравилось-не понравилось, просто информация. Отель располагается на двух последних этажах жилого пятиэтажного дома. Въезд во двор дома с параллельной улицы. Парковка возле дома, но она находится в глубине дворов, а не на улице.
Что было плохо
Нет такого.
отдых, в одиночку
ноябрь 2013 г.
Одноместный номер эконом-класса, 7 ночей
Что было хорошо
Чисто. бывают сбои свай фай.
Что было плохо
4 туалета и 1 душ на 2 этажа.Въезд со двора ул Чернышевского. Местные жители не знают, да и многие таксисты тоже.На кухне нет микроволновки. вся посуда за отдельную плату посуточно. стирка тоже а отдельную плату. имея ограниченный бюджет вполне приемлемо. бывают сбои с вай фай.