от 11 490 ₽




























Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Дорожная, д. 30, Семилуки
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Шале Альпийская Усадьба Тироль» расположен в Семилуки. Этот коттедж находится в пешей доступности от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Кольцовский сквер, Воронежский государственный университет и Петровский сквер.
В коттедже
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и баня. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и настольный теннис.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Дополнительно: гладильные услуги. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.