от 13 000 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
май 2024 г.
Полулюкс с мезонином, 1 ночь
Что было хорошо
Номер прекрасный, чистый, всё необходимое в номере есть( в т.ч. халаты). Зубные щетки с пастой по дополнительной просьбе.
Завтрак тоже отличный, очищенные цитрусовые, вкусный кофе.
В 5 минутах от Троице-Сергиевой лавры.
Есть стоянка.
Чистый прекрасный отель, с доброжелательным персоналом. Ресторанчик с хорошей кухней. Забронировали несколько номеров для празднования юбилея.
Что было плохо
Не было таких моментов.
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (мансарда), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен рядом с Лаврой. Это лучшее предложение в размере 7,5 тыс руб в сутки на Золотом Кольце!!
Завтрак был хорош, не супер пркрасен, но хорош!
Роскошные два этажа номера, чисто, белое белье, непонятно почему кондиционер управляется централизованно, а не из номера, халаты могли бы быть и побогаче, есть смысл в минибаре держать платно не только воду, в целом очень и очень хорошо!!
Номер был чист, не очень чисто в ванной
Что было плохо
Скудные халаты,
отдых, пара
август 2022 г.
Двухместный номер Standard (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (мансарда), 1 ночь
Что было хорошо
Все основные достопримечательности города расположены в шаговой доступности от отеля.
Завтрак понравился: классический Шведский стол со свежими овощами и нарезанными фруктами. Особенно порадовала вареная фасоль и броколли
Номера поражают оформлением в стиле русской усадьбы. Очень комфортно, чисто. Все продумано для отдыха гостей.
Невозможно ни к чему придраться - Отель очень чистый, белье свежее, поверхности зеркал и столов отполированы.
Очен
отдых, компания
июнь 2023 г.
Полулюкс (мансарда), 1 ночь
Что было хорошо
На завтрак подают на выбор: кашу, сырники, блинчики и омлет. Мы взяли сырники и омлет, очень вкусно все 🥰
Фотографии от гостя



отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (мансарда), 1 ночь
Что было хорошо
Если вы турист, то отель расположен отлично. В пешей доступности к лавре и другим популярным местам и ресторанам. Охраняемая закрытая парковка. Есть баня и ресторан, но мы успели оценить только отель. Вежливый и приветливый персонал, чистые и уютные номера. Место, в которое можно вернуться.
Фотографии от гостя


отдых, семья
июль 2022 г.
Двухместный люкс (двуспальная кровать) (детская кровать и питание не включены, джакузи), 2 ночи
Что было хорошо
Отель в тихом, уютном месте. В 2 минутах ходьбы до Троице-Сергиевой Лавры!
Хороший завтрак - шведский стол.
У нас был супер-номер из двух этажей, с джакузи!
Вежливый персонал, который всегда рад Вам помочь!
Фотографии от гостя
