от 5 386 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гагаринский, ул. Летчиков, 10, Севастополь
Расположение
«Garden (Гарден)» находится в Севастополе. Этот апарт-отель располагается в 6 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж у яхт-клуба «Юг», Пляж Парк Победы и Пляж ГК «Aquamarine Resort & SPA».
В апарт-отеле
Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апарт-отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Гостям необходимо связаться с администратором накануне заезда для получения инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.