от 7 051 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гагаринский, улица Парковая, д.14A, Севастополь
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Квартира 1-ком Паркова 14а-2 КакДома в Севастополе, Крым» находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Победы, Аквапарк Зурбаган и Пляж Омега.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
14:00 — 00:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
14:00 — 00:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru