от 14 596 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Нахимовский район, улица Южногородская, д. 34Б, Севастополь
Расположение
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Частный дом Коттедж Треугольник» находится в Севастополе. Этот коттедж располагается в 6 км от центра города. Рядом с коттеджем — Центральный Пляж Любимовки, Пляж Альбатрос и Пляж Базы Отдыха «Горизонт».
В коттедже
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в коттедже: баня. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн.
В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.