от 13 202 ₽
Превосходно
1 отзывЧто было хорошо
Идеальные апартаменты для отдыха во время командировки. Отличная ухоженная зеленая территория, СПА, бани. сауны. Отличный пляж. Рядом есть минимаркет, Рядом парк Победы, можно гулять вечером, магазины в пешей доступности. В 10мин Новый Херсонес.
Что было плохо
-
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гагаринский, улица Парковая, д.11, Севастополь
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Аквамарин N608» располагаются в Севастополе. Эти апартаменты находятся в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Зурбаган, Пляж ГК «Aquamarine Resort & SPA» и Пляж Парк Победы.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж.
Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
10
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2024 г.
Студия (доступ в спа-зону), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Идеальные апартаменты для отдыха во время командировки. Отличная ухоженная зеленая территория, СПА, бани. сауны. Отличный пляж. Рядом есть минимаркет, Рядом парк Победы, можно гулять вечером, магазины в пешей доступности. В 10мин Новый Херсонес.
Что было плохо
-
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.