от 14 690 ₽
Превосходно
1 отзывЧто было хорошо
Всё супер! Тишина, воздух, чистота.
Что было плохо
работал только 1 лифт из 8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гагаринский, улица Парковая, д.7, Севастополь
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты Акваделюкс у моря, с бассейном, СПА, пляжем N722» находятся в Севастополе. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж ГК «Aquamarine Resort & SPA», Аквапарк Зурбаган и Пляж Парк Победы.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро апартаментов. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместная студия с красивым видом из окна (двуспальная кровать), 3 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Всё супер! Тишина, воздух, чистота.
Что было плохо
работал только 1 лифт из 8
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.