от 8 306 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Гагаринский, улица Парковая, д.11, Севастополь
Расположение
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Аквамарин N305 с видом на море» находятся в Севастополе. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк Зурбаган, Пляж ГК «Aquamarine Resort & SPA» и Пляж Парк Победы.
В апартаментах
Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Предусмотрены разные типы питания: полный пансион и полупансион.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал, настольный теннис и йога.
Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк, крытый бассейн и открытый бассейн. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апартаментов. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Дополнительно: прачечная, банкомат, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.