от 5 776 ₽
































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ленинский (центр города), улица Керченская, д. 56, Севастополь
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Апартаменты на Керченской» расположены в Севастополе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Комсомольский парк, Панорама "Оборона Севастополя 1854–1855 гг." и Владимирский собор.
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна и баня. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.