Горнолыжный подъёмник Шермонт (нижняя станция)2 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
улица Гагарина, 26, Шерегеш
Горнолыжный подъёмник Шермонт (нижняя станция)2 км
Шерегеш807 м
Описание апартаментов
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты двухкомнатные в Геше» находятся в Шерегеше. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный подъёмник Шермонт (нижняя станция).
В апартаментах
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Кухня
Стиральная машина
Можно курить
Общее
Стиральная машина
Домофон
Курение разрешено
В номерах
Холодильник
Кабельное телевидение
Телевизор
Услуги и удобства
Гладильные принадлежности
Утюг
Питание
Кухня
Микроволновая печь
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Бесплатный доступ в интернет
Персонал говорит
на русском
Парковка
Парковка
Бесплатная общественная парковка поблизости
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
Максимальное количество нужно уточнять
Стоимость нужно уточнять
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — RUB
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru