от 4 020 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых
июль 2020 г.
Двухместные апартаменты (двуспальная кровать) (2 комнаты, дополнительная кровать не включена), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, хорошая транспортная развязка, все в шаговой доступности: парки, кафе, магазины. Квартира чистая, ухоженная, высокие потолки, есть все для комфортного проживания: удобные кровать и диван, чистое и приятное постельное белье, полотенца, кресла, телевизор в каждой комнате, кухня полностью оборудована, водонагреватель. Приветливая, очень приятная, гостеприимная хозяйка. Спасибо большое за уют и тепло.
отдых, семья
ноябрь 2018 г.
Двухместные апартаменты с 2 комнатами (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Центральная улица Симферополя, большая площадь, высокие потолки. Очень красивая спальня, огромная кровать с зеркальным изголовьем и подсветкой, дизайнерская люстра гарантируют романтическое настроение даже после долгой дороги. В обеих комнатах и на кухне телевизоры, интернет. Хозяин встретил, поднял чемодан. Цена/качество лучшее за поездку.
отдых, семья
август 2017 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Квартира в центре города, все в шаговой доступности. Квартира чистая, большая, снабжена всем необходимым.
Что было плохо
Хозяйка квартиры не встретила, а давала указания по телефону как найти нужный дом, подъезд и квартиру, что при отсутствии уличного освещения в 10 вечера было не очень-то и удобно, с сумками и с детьми.
отдых, семья
сентябрь 2017 г.
Апартаменты, 1 ночь
Что было хорошо
Прилетели поздно, хозяйка встретила, проводила, все показала