от 7 614 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Отличные апартаменты! Все как на фото, красиво и чисто! Есть все необходимое, много посуды, расходники (одноразовые зубные щетки, тапочки, тряпочки, моющие средства и др.) не нужно тратить время на покупку, это очень удобно. И даже посудомойка. Хороший интернет.
В 5 минутах ходьбы набережная и множество ресторанов и кафе. Пятёрочка в 3х минутах.
Двор очень уютный, есть бассейн!!! Бесплатная парковка. Есть тренажерка, новый инвентарь и тренажёр
рабочая поездка, в одиночку
декабрь 2023 г.
Апартаменты, 9 ночей
Что было хорошо
Очень чистые, уютные и главное просторные апартаменты. Отличный сервис от менеджера. Заехала на 7 дней, в итоге осталась на месяц в Сочи. Очень все понравилось. Рекомендую!
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Апартаменты, 14 ночей
Что было плохо
Если хотите испортить себе отдых вам сюда.
Будьте готовы что хозяйка Ольга будет следить за Вами по камерам, смотреть кто к вам приходит и что делаете. Утверждает что они только в коридоре, но по контексту разговора не уверена что это так.
Сняли номер для нашей няни, сами жили в отеле напротив.
Няня пришла со спящим ребенком пообедать пока дочка спала. Владелица апартоментов (наблюдая по камерам) заявила что ребенку заходить внутрь квартиры за