Estet Apartments in the Fruits residential complex (euro-two-room apartment)

3,5 кмот центра

от 7 148 ₽

У отеля нет фотографий

Популярные удобства

  • Пляж рядом

Расположение

  • Весёлое • 388 м
  • Пляж Екатерининский Квартал • 1,7 км
  • Пляж Hi Beach • 1,8 км
  • Пляж Бархатные сезоны • 1,9 км
  • Олимпийский парк • 3,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

village Sirius, st. Akatsii, 34, bldg. 3, Сириус

  • Что вокруг
  • Пляж Екатерининский Квартал • 1,7 км
  • Пляж Hi Beach • 1,8 км
  • Пляж Бархатные сезоны • 1,9 км
  • Достопримечательности
  • Олимпийский парк • 3,5 км
  • Крепость Абаата • 20,2 км
  • Замок принца Ольденбургского • 20,3 км
  • Приморский парк • 20,8 км
  • Смотровая башня горы Ахун • 20,8 км
  • Аквапарк Гагра • 25,8 км
  • Центральный рынок • 26 км
  • Гора Мамдзышха • 26,6 км
  • Железнодорожный вокзал Гагра • 27,9 км
  • Сочинский дендрарий • 28 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 7 км
  • Вокзалы
  • Весёлое • 388 м

Описание апартаментов

Расположение

Апартаменты «ЭСТЕТ в ЖК Фрукты» располагаются в Сириусе. Территория жилого комплекса, где расположен апартаменты, закрытая, охраняемая, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Рядом расположены детские и спортивные площадки, в шаговой доступности имеются кафе, рестораны и супермаркет. Расстояние до пляжа составляет не более 2 км. Ближайший к апартаментам пляж – широкий, чистый, с обновленной набережной и развитой инфраструктурой. На транспорте за несколько минут можно добраться до железнодорожного вокзала и центра города.

В апартаментах

Апартаменты подходят для семейного проживания и вмещают до четырёх гостей. Гостям предоставляются двуспальная кровать, двухместный диван-кровать, телевизор c функцией Smаrt ТV, кабельное телевидение, кондиционер.

В апартаментах оборудована кухонная зона, где гостям предоставлены чайник, микроволновая печь, столовые приборы и посуда, электрическая индукционная плитка, посудомоечная машина. Санузел оснащен раковиной с зеркалом, душевой кабиной, унитазом и гигиеническим душем. В апартаментах имеется балкон.

Парковка на территории предоставляется гостям бесплатно.

Факты об апартаментах

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Услуги и удобства

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
При наличии возможности за дополнительную оплату предоставляются ранний заезд и поздний выезд. Предоставляется предварительное гарантированное бронирование. Бронирование является возвратным, если отмена произошла в течение 24 часов после оплаты.
Гостям предоставляются апартаменты, выбранные ими при бронировании. Минимальный период проживания в апартаментах – не менее 5 суток. При длительном проживании могут быть предоставлены специальные условия.
Предусмотрен депозит. Депозит возвращается после уборки в день выезда при условии соблюдения правил проживания.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше