от 8 562 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
улица Цветочная, д.44/3, Сириус
Расположение
Апартаменты на Цветочной 44/3 расположены в Сириусе. Рядом с апартаментами — пляжи Мандарин и Сочифорния. Имеретинская набережная и Олимпийский парк находятся в 3,6 км. Вдоль Имеретинской набережной можно взять в прокат велосипед или электросамокат.
В апартаментах
Подходит для двух семей: есть две спальни с двуспальными кроватями. Лоджия переделана в детскую комнату с креслом-кроватью. Также есть кухня-гостиная.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.