Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «На Березовой "Башня"» находится в Сириусе. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Олимпийский парк, Олимпийский стадион «Фишт» и Пляж Олимпийский.
В отеле
Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят открытый бассейн.
Дополнительно: банкомат.
Факты об отеле
Год постройки
2014 год
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
80 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бассейн
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Банкомат
Питание
Кафе
Общая кухня
Туризм
Экскурсионное бюро
Развлечения
Площадка для барбекю
Бассейн и пляж
Открытый бассейн
Открытый бассейн с подогревом
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru