Афина

2,4 кмот центра

от 4 037 ₽

  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина
  • Афина

Отлично

78 отзывов
8,7
Vladimir

Что было хорошо

Раннее заселение. Прилетел в 6:30. Жил несколько дней. Отличный отель.

Что было плохо

-

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Подходит для детей
  • Бар или ресторан
  • Пляж рядом

Расположение

  • Пляж Мзымта • 353 м
  • Пляж Мандарин • 393 м
  • Пляж Чайка-1 • 1,1 км
  • Олимпийская деревня • 1,4 км
  • Пляж Олимпийский • 2 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Цветочная ул., д.17/11, Сириус

  • Что вокруг
  • Пляж Мзымта • 353 м
  • Пляж Мандарин • 393 м
  • Пляж Чайка-1 • 1,1 км
  • Пляж Олимпийский • 2 км
  • Достопримечательности
  • Олимпийский парк • 2,4 км
  • Смотровая башня горы Ахун • 16,4 км
  • Сочинский дендрарий • 22,9 км
  • Порт Сочи • 24,9 км
  • Парк Ривьера • 25,9 км
  • Крепость Абаата • 26 км
  • Замок принца Ольденбургского • 26,1 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл • 26,3 км
  • Приморский парк • 26,6 км
  • Аквапарк Гагра • 31,5 км
  • Аэропорты
  • Международный аэропорт Сочи • 3,7 км
  • Вокзалы
  • Олимпийская деревня • 1,4 км

Описание отеля

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Афина» расположен в Сириусе. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Мзымта, Пляж Мандарин и Пляж Чайка-1.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

220 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

220 В / 50 Гц

Количество номеров

22 номера

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
  • Мебель на улице

В номерах

  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера

Услуги и удобства

  • Гладильные услуги

    оплачивается отдельно

  • Прачечная

    оплачивается отдельно

  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Химчистка

    оплачивается отдельно

Питание

  • Диетическое меню (по запросу)
  • Ресторан («шведский стол»)

Интернет

  • Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

  • Трансфер от аэропорта
  • Трансферные услуги

Персонал говорит

  • на русском
  • на английском

Парковка

  • Парковка отсутствует

Бизнес

  • Факс и ксерокс

Дети

  • Игровая комната
  • Размещение подходит для семей/детей

Животные

  • Размещение с домашними животными не допускается

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
13:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
13:00 — 20:00
Выезд
До 12:00
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Часы работы стойки регистрации 08:00 - 20:00.
В случае заезда после 20:00, необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
До заезда гостям необходимо внести предоплату в размере стоимости первых суток проживания. Отель предоставит гостям информацию о реквизитах банковской карты, куда необходимо сделать предоплату.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
8,7

Отлично

Основано на 78 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 63 отзыва

  • Чистота

    9,4

  • Средства гигиены

    7,3

  • Расположение

    8,5

  • Питание

    7,8

  • Цена/Качество

    8,4

  • Номер

    8,3

  • Обслуживание

    8,4

  • Качество Wi-Fi

    8,1

Отзывы
Афина
  • Aleksei

    отдых, компания

    октябрь 2023 г.

    Двухместный номер Comfort с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи

    9,4

    Превосходно

    Aleksei
    октябрь 2023 г.

    Что было хорошо

    Номер очень хороший, удобный. Всё как на фото. 2 односпальные кровати, хорошие матрасы, постельное. Балкон удобно обустроен, вид на соседнюю гостиницу, но цена приятная. Номер был укомплектован полотенцами, халатами, гелями для душа, мылом и шампунями(не обновляли до съезда). Кондиционер, микроволновка, холодильник, телевизор всё работает. Цена подарок!

    В целом отель очень чистый. В номере всё опрятно. Постельное как новое. Ванная комната сияет.

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/9c/7e/9c7e4a971c1903a04c55c8b0cf46fb9be51aee94.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/db/30/db30188eb5d0c1266a37c1459528175f40d19f96.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/{size}/hotel_review/25/3a/253a0d60de67f0d72ad5a4cee9d4a12b44f8998a.jpeg
  • Tatuana

    отдых, компания

    март 2024 г.

    Двухместный номер Standard с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Tatuana
    март 2024 г.

    Что было хорошо

    Очень уютный отель с отличным расположением. А если учитывать, что цена более, чем демократична, то просто супер. номер небольшой, но чистое белье, полотенца регулярно меняют, есть фен, кондиционер. В номерах убираются каждый день. Кровать удобная. А в день выезда, нам любезно разрешили остаться до вечера, без всяких доплат. Спасибо большое, такое за все время путешествий первый раз. И ещё один нюанс, море от отеля в шаговой доступности.

    Что было плохо

    Недо

  • Natalya

    отдых, пара

    январь 2024 г.

    Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи

    9,5

    Превосходно

    Natalya
    январь 2024 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель расположен очень удачно. Рядом ТЦ Мандарин, куча кафешек и мест для прогулок. магазин Пятерочка. До пляжа Чайка, минут 10 пешком. До Олимпийского парка мы доходили за 20 минут.

    Номер полностью соответствовал фото. Большая, удобная кровать. Уютный балкон. В номере халаты и тапки. По запросу уборщицы выдала мыло и шампунь. Полотенца белоснежные.Большой холодильник и микроволновка в номере, это удобно.

    Ресепшн встретили нас очень рано! Спаси

    Благодарны за ваши отзывы. Ждем вас снова)

  • Vlada

    отдых, в одиночку

    ноябрь 2023 г.

    Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Vlada
    ноябрь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличное соотношение цена/качество. Брала люкс, кровать удобная, места в номере много, на балкончике одно удовольствие завтракать, заселили на пару часов раньше, как только номер был убран. Недалеко пляж сочифорния, где можно провести время. До основных пляжей идти достаточно долго, минут 10-15, через мост. Это единственное, что не очень нравилось. Есть стиральная машина, утюг и есть кулеры с водой, вода была всегда, сложностей не возникало. Побл

  • Margarita

    отдых, в одиночку

    июль 2023 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 4 ночи

    10

    Превосходно

    Margarita
    июль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отель расположен в самом центре, в пешей доступности от пляжа Мандарин (10 минут пешком), торгового центра и Адлерского рынка. Буквально на углу магазин Пятёрочка, вкусная столовая и шашлычная.

    Я останавливалась в номере полулюкс. Номер очень просторный. Есть холодильник, кондиционер, микроволновка. На этаже утюг, в отеле есть стиральная машина. Кровать большая, удобная, постельное белье хорошее. В ванной комнате душ, полотенцесушитель и даже н

  • Yuliya

    отдых, компания

    март 2023 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 4 ночи

    9,0

    Превосходно

    Yuliya
    март 2023 г.
    Оценка WI-FI:был постоянно, но медленный

    Что было хорошо

    Отлично, что есть рядом, где замечательно позавтракать , обедать и повжинать можно. Рядом супер гриль шашлык и магазин и недалеко набережная и рынок Адлера. До Сириуса и моря добирались на самокатах за 10 минут

    Супер чистыц отель. Удобные матрасы. Наличие халата и тапочек вообще приятно удивило. Жаль что крлвати были раздельные, для пары наверное это неудобно, но не для любой, мы тоже не сильно пострадали

    На высоте чистота и номера и отеля

    Отл

  • Arina

    отдых, в одиночку

    март 2023 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 7 ночей

    9,7

    Превосходно

    Arina
    март 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Номер отличный, все необходимое есть, за неделю моего пребывания один раз меняли постельное белье и полотенце, приносили мыло, шампунь, в номере были микроволновка холодильник, телевизор, кондиционер, фен, 2стакана, ваза для фруктов, вода в кулере стояла в коридоре, питание не предоставлялось, т к не сезон, да и это очень удобно было, не было привязки к номеру. Погода была разная, в отеле на прохладную погоду включала кондиционер. Пляж совсем ряд

  • Sergey

    отдых, в одиночку

    январь 2023 г.

    Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 3 ночи

    10

    Превосходно

    Sergey
    январь 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Отличное расположение, в 100 метрах отличная столовая, где можно завтракать, обедать и ужинать

    В не сезон столовая в отеле не работает, но в 100 метрах есть отличная столовая

    все хорошо

    чисто

    На респшене Татьяна, самый отзывчивый и добрый человек, всегда идущая навстречу гостям. Хозяева отеля тоже замечательные люди.

  • Evgeniya

    отдых, компания

    ноябрь 2022 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 6 ночей

    10

    Превосходно

    Evgeniya
    ноябрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Чудесное место. Персонал отзывчивый и приветливый. Рядом есть все необходимое кафе, столовые и различные магазинчики. Недалеко адоеровский рынок.

    Все совпало с фотографиями с сайта. Есть все неоьходимое фен,холодильник,телевизор,микроволновка. В ванне полотенца, шампунь,мыло. Каждый день уборка. Есть кондиционер.

    Номер чистый.все убрано. Сам отель тоже чистый. Приятно в нем находится

    Встретили хорошо. Есть возникали вопросы персонал сразу же и

  • Alena

    отдых, в одиночку

    октябрь 2022 г.

    Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 1 ночь

    10

    Превосходно

    Alena
    октябрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Расположение очень удобное, единственное слышно приземляющиеся самолёты, учитывайте при выборе этот факт, у кого очень чуткий сон

    Не видела, есть ли проживание с питанием, но есть столовая, в которой оооочень вкусно готовят по вполне приемлемым ценам

    Номер просторный, удобный, все необходимое есть, все чисто, на этаже есть стиралка, в номере сушилка и балкон.