от 4 037 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Comfort с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Номер очень хороший, удобный. Всё как на фото. 2 односпальные кровати, хорошие матрасы, постельное. Балкон удобно обустроен, вид на соседнюю гостиницу, но цена приятная. Номер был укомплектован полотенцами, халатами, гелями для душа, мылом и шампунями(не обновляли до съезда). Кондиционер, микроволновка, холодильник, телевизор всё работает. Цена подарок!
В целом отель очень чистый. В номере всё опрятно. Постельное как новое. Ванная комната сияет.
Фотографии от гостя



отдых, компания
март 2024 г.
Двухместный номер Standard с балконом (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Очень уютный отель с отличным расположением. А если учитывать, что цена более, чем демократична, то просто супер. номер небольшой, но чистое белье, полотенца регулярно меняют, есть фен, кондиционер. В номерах убираются каждый день. Кровать удобная. А в день выезда, нам любезно разрешили остаться до вечера, без всяких доплат. Спасибо большое, такое за все время путешествий первый раз. И ещё один нюанс, море от отеля в шаговой доступности.
Что было плохо
Недо
отдых, пара
январь 2024 г.
Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отель расположен очень удачно. Рядом ТЦ Мандарин, куча кафешек и мест для прогулок. магазин Пятерочка. До пляжа Чайка, минут 10 пешком. До Олимпийского парка мы доходили за 20 минут.
Номер полностью соответствовал фото. Большая, удобная кровать. Уютный балкон. В номере халаты и тапки. По запросу уборщицы выдала мыло и шампунь. Полотенца белоснежные.Большой холодильник и микроволновка в номере, это удобно.
Ресепшн встретили нас очень рано! Спаси
Благодарны за ваши отзывы. Ждем вас снова)
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Двухместный полулюкс с балконом (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное соотношение цена/качество. Брала люкс, кровать удобная, места в номере много, на балкончике одно удовольствие завтракать, заселили на пару часов раньше, как только номер был убран. Недалеко пляж сочифорния, где можно провести время. До основных пляжей идти достаточно долго, минут 10-15, через мост. Это единственное, что не очень нравилось. Есть стиральная машина, утюг и есть кулеры с водой, вода была всегда, сложностей не возникало. Побл
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Отель расположен в самом центре, в пешей доступности от пляжа Мандарин (10 минут пешком), торгового центра и Адлерского рынка. Буквально на углу магазин Пятёрочка, вкусная столовая и шашлычная.
Я останавливалась в номере полулюкс. Номер очень просторный. Есть холодильник, кондиционер, микроволновка. На этаже утюг, в отеле есть стиральная машина. Кровать большая, удобная, постельное белье хорошее. В ванной комнате душ, полотенцесушитель и даже н
отдых, компания
март 2023 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 4 ночи
Что было хорошо
Отлично, что есть рядом, где замечательно позавтракать , обедать и повжинать можно. Рядом супер гриль шашлык и магазин и недалеко набережная и рынок Адлера. До Сириуса и моря добирались на самокатах за 10 минут
Супер чистыц отель. Удобные матрасы. Наличие халата и тапочек вообще приятно удивило. Жаль что крлвати были раздельные, для пары наверное это неудобно, но не для любой, мы тоже не сильно пострадали
На высоте чистота и номера и отеля
Отл
отдых, в одиночку
март 2023 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 7 ночей
Что было хорошо
Номер отличный, все необходимое есть, за неделю моего пребывания один раз меняли постельное белье и полотенце, приносили мыло, шампунь, в номере были микроволновка холодильник, телевизор, кондиционер, фен, 2стакана, ваза для фруктов, вода в кулере стояла в коридоре, питание не предоставлялось, т к не сезон, да и это очень удобно было, не было привязки к номеру. Погода была разная, в отеле на прохладную погоду включала кондиционер. Пляж совсем ряд
отдых, в одиночку
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (2 отдельные кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Отличное расположение, в 100 метрах отличная столовая, где можно завтракать, обедать и ужинать
В не сезон столовая в отеле не работает, но в 100 метрах есть отличная столовая
все хорошо
чисто
На респшене Татьяна, самый отзывчивый и добрый человек, всегда идущая навстречу гостям. Хозяева отеля тоже замечательные люди.
отдых, компания
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 6 ночей
Что было хорошо
Чудесное место. Персонал отзывчивый и приветливый. Рядом есть все необходимое кафе, столовые и различные магазинчики. Недалеко адоеровский рынок.
Все совпало с фотографиями с сайта. Есть все неоьходимое фен,холодильник,телевизор,микроволновка. В ванне полотенца, шампунь,мыло. Каждый день уборка. Есть кондиционер.
Номер чистый.все убрано. Сам отель тоже чистый. Приятно в нем находится
Встретили хорошо. Есть возникали вопросы персонал сразу же и
отдых, в одиночку
октябрь 2022 г.
Двухместный номер Comfort (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Расположение очень удобное, единственное слышно приземляющиеся самолёты, учитывайте при выборе этот факт, у кого очень чуткий сон
Не видела, есть ли проживание с питанием, но есть столовая, в которой оооочень вкусно готовят по вполне приемлемым ценам
Номер просторный, удобный, все необходимое есть, все чисто, на этаже есть стиралка, в номере сушилка и балкон.