от 4 573 ₽









Очень хорошо
4 отзываХостел расположен через дорогу от Олимпийского парка Сочи (в Адлере). Из окон виден факел и автодром Сочи. Рядом есть неплохая бюджетная столовая, спорт-бар и продуктовый магазин. Очень гостеприимные хозяева. Возможно заказать экскурсии по Сочи +Абхазия. Море в 10 минутах ходьбы. Смело могу рекомендовать!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
ul. Kamyshovaja, 9, Adler, Krasnodar Krai, Russia, 354340, Сириус
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Domoria» находится в Сириусе. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Олимпийский парк, Олимпийский стадион «Фишт» и Пляж Олимпийский.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.