от 4 615 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
март 2023 г.
Двухместный номер семейный (двуспальная кровать) (+ диван), 1 ночь
Что было хорошо
Отель расположен в хорошем месте.в 5 минутах ходьбы большой магнит, в 10тиминутах ТЦ мандарин.
Напротив вкусная столовая Кит.
Отличный номер, уютный, большой, светлый. Удобная большая кровать, в семейном номере есть детский манеж и отдельная комнатка с раскладывающимся диваном. Большая ванная комната с душем и биде. Есть холодильник, вода, чайник ,фен. Тапочки и халаты
Чистый номер, все хорошо.
Нас встретила прекрасная вежливая девушка на рес
Фотографии от гостя



отдых, пара
январь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
На завтрак можно выбрать кашу, яичницу, блинчики, сырники. Чай, кофе. Все достаточно вкусно. Нам понравилось. Также обедали, борщ, салаты, куриный суп, все вкусно, красивая подача блюд.
Номер соответствует описанию. Чистый, без запахов, все новое, свежее, удобная кровать, белоснежное белье, есть все принадлежности, включая зубную щетку, чай, вода, чайник.
Очень чисто.
Высокий уровень менеджмента.
Что было плохо
Минусов для меня нет.
Фотографии от гостя





отдых, пара
декабрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Гостиница в 5 мин от остановки. В 20 мин Имеретинская набережная. Рядом кафе, магазины, ТЦ.
Завтрак вкусный. На выбор была только каша+ Блины с мясом. Официанты приятные и доброжелательные.
Кровать удобная, белье чистое. В ванной комнате были все банные принадлежности, включая бритвенные наборы и мочалки. Вода, чай, кофе и вся необходимая посуда также были в номере. Номер был с балконом, на котором можно было бы выпить чашечку чая/кофе, но вид
Фотографии от гостя





отдых, пара
ноябрь 2022 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Завтрак отличный, шведский стол, для себя нашел всё необходимое. Тут тебе и салат, и сосиски на выбор, наггетсы, каша, яйца, сырники, сладкое, гарниры, колбасы. Что-то не запомнил наверняка)
Номер чистый, аккуратный, панорамное окно. Кровать удобная, есть халаты. Не очень удобно по сторонам от кровати ходить, возле шкафа очень мало места.
Номер чистый, даже хлоркой пахло при заезде.
Вежливый персонал. Заселили раньше на 2 часа за доплату в 300
Фотографии от гостя



отдых, пара
июль 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать), 3 ночи
Что было хорошо
Отдыхали в отеле несколько ночей в июле 2022 года. В целом осталось приятное впечатление. Сотрудники ресепшн очень приятные и вежливые девушки, подробно ответили на все интересующие вопросы. Качественная уборка и комплектование номера (гель для душа, шампунь, мыло, тапочки, халат, полотенца обычные и пляжные), чистое бельё. Завтрак был включен, но сходили только один раз, еда скромная, свежая и на любой вкус. В номере вай-фай, телевизор, холодиль
Фотографии от гостя

отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Standard с балконом (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Ориентировалась на отзывы при выборе отеля. Устроило всё, номер небольшой (как и заявлено), чистый, с балконом, удобные матрасы и подушки; несмотря на аэропорт рядом при закрытых окнах ничего не слышно, да и тихо было (может с соседями повезло), выспались от души. Все необходимое есть (фен, чайник, холодильник), в коридоре есть кулер, гладильная доска с утюгом. На первом этаже можно вкусно поужинать. Теперь можно смело здесь останавливаться
Что было плохо
-
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Deluxe с балконом (двуспальная кровать), 2 ночи
Что было хорошо
Недавно, с мужем, остановливались в этом отеле и были приятно удивлены уровнем сервиса и комфортом проживания. Персонал невероятно дружелюбный и всегда готов помочь. Номер чистый, уютный и комфортный, с неплохим ремонтом, хорошей звукоизоляцией и всеми необходимыми удобствами.
Особенное внимание ресторану. Его хозяйка выше всяких похвал, очень распологает к себе, поддерживает приятную беседу. С ней очень приятно просто поболтать за завтраком
отдых, семья
апрель 2024 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (дополнительная кровать не включена, детская кровать не включена), 5 ночей
Что было хорошо
Чистота, отзывчивость персонала, ненавязчивый сервис, ресторан при отеле, есть стиральная машинка в номере-студии ( очень спасла с ребёнком), удобный вход с коляской ( плюс лифт до этажа), до набережной и приличных кафешек минут 15-20 пешком по удобной дороге ( по пути можно купить фрукты, клубнику, гранатовый сок, выпечку и тд).
В номере мощная электроплита, необходимый набор посуды.
Душевая очень чистая, без плесени ( для нас важно было),
отдых, семья
январь 2024 г.
Двухместный номер семейный (двуспальная кровать) (+ диван), 2 ночи
Что было хорошо
Приятный, чистый, не заезженный номер. В номере, как и во всей гостинице чистенько и все свежие, как будто после ремонта. Кафе при гостинице тоже приличное, ужинали и завтракали там, все вкусно, цены средние.
Что было плохо
Номер был рядом с лифтом, было слышно каждого уезжающего и приезжающего (лифт пиликал в это время). Напрягало, но не сильно.