Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
ул. Школьная, 224, Славянск-на-Кубани
Достопримечательности
Ботанический сад • 65,9 км
Торговый центр "Красная площадь" • 68,6 км
Парк 30-летия Победы • 69,4 км
Описание гостевого дома
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Ковчег» находится в Славянске-на-Кубани. Этот гостевой дом расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Ботанический сад, Торговый центр "Красная площадь" и Парк 30-летия Победы.
В гостевом доме
Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть Wi-Fi. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Бассейн
Общее
Магазины
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Интернет
Wi-Fi
Трансфер
Заказ такси
Бассейн и пляж
Открытый бассейн с подогревом
Красота и здоровье
Аптечка первой помощи
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт.
Оплата
В гостевом доме
Наличными в валюте гостевого дома — RUB
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru