от 5 306 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Фото гостей4
рабочая поездка, компания
сентября 2024 г.
Коттедж, 7 ночей
Что было хорошо
Отличное атмосферное место. Новый просторный коттедж с прозрачной входной группой, в котором есть все необходимое для работы и отдыха - интернет, бассейн, зона для барбекю с мангалом, удобные кресла, посуда на все случаи жизни, кондиционер, стиралка, да все и не перечислишь) душой Шале конечно являются его хозяева - Анна и Константин, доброжелательные и реагирующие на запросы 24/7) ну и нельзя не написать про всеобщих любимчиков: котов, черного и
отдых, компания
марта 2025 г.
Коттедж, 2 ночи
Что было хорошо
Красивый уютный дом со всем необходимым. Очень чисто. Приветливая хозяйка, чудесные коты) Приезжали в холодную погоду, для нас заранее позаботились об обогреве дома.
Можно сделать мангал.
Место тихое, обособленное, но до магазинов недалеко, а также можно заказать доставку.
Что было плохо
До моря идти минут 30 через застраивающиеся районы - но отзывы читали, карту смотрели, неожиданностью не стало. В целом цена-качество на уровне.
отдых, компания
марта 2025 г.
Коттедж, 2 ночи
Что было хорошо
Есть камин, рядом лес.
Не советую тут останавливаться: подробнее в минусах и посмотрите фото в отзыве перед выбором.
Что было плохо
В доме везде клопы, которые собственник называет жуками. Они летают и издают мерзкий звук, садятся на кровать. Не смогли спать в такой атмосфере.
На диване были волосы.
Вода только холодная: нагреватель не справляется. Туалетный бачок наполняется долго, иногда не наполняется.
Дом без отопления. Обогрев за счёт кондиционера, к
Фотографии от гостя