от 6 401 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
апрель 2024 г.
Студия (+ диван), 4 ночи
Что было хорошо
Уютная малышка-студия. Есть всё для комфортного проживания- посуда, утюг, фен, стиралка. Ничего тащить с собой не надо) Чистота идеальная, владелица очень приятная девушка, всегда была на связи. Заселили раньше времени, за это отдельная благодарность 🙏 Всё по удаленке, очень удобно.
Рядом с жк остановка маршрутки 4, спокойно можно добраться до центра, вокзала и тд.
Шикарные виды с территории жк😌
Что было плохо
Не скажу, что не понравилось- просто особе
отдых, компания
август 2023 г.
Апартаменты (+ диван), 3 ночи
Что было хорошо
Уютное местечко в горах, первое что бросилось в глаза- идеальная чистота, есть полотенца для всех потребностей, сменное белье, все чистое. Есть фен и средства гигиены(вдруг забыли свое, хорошее добавление ко всему остальному) Никаких шумных или пьяных соседей, есть остановка возле дома (автобус катается каждые пол часа, до центра ехать на нем минут 15-20)
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
май 2023 г.
Апартаменты (+ диван, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
За эту цену вообще супер! Для одного человека вполне хорошо. Видно внимание администрации к своим постояльцам. Все что нужно, все есть, не надо ничего докупать. Все работает, очень аккуратно, компактно. По апартаментам вопросов нет. Мне понравилось. Из достопримечательностей рядом находится смотровая площадка Сочи, 600+ над уровнем моря. Виды просто сумасшедшие! Природа огонь! Поднимался туда пешком весь маршрут, прям от места проживания, хочу пр
рабочая поездка, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместный Studio (двуспальная кровать, + диван), 8 ночей
Что было хорошо
Квартира очень уютная,все есть удобства для проживания в командировке. Заметили очень много розеток,для нас это было спасением))
Фотографии от гостя

отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Апартаменты (+ диван), 4 ночи
Что было хорошо
Чисто, часто ходит автобус от дома, есть кондиционер. До пляжа Ривьера и центра можно добраться за 30 минут.
Что было плохо
-
рабочая поездка, в одиночку
июль 2023 г.
Апартаменты (+ диван), 5 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты, чисто , заселение удаленно , есть кондиционер и все приборы для готовки. Рекомендую!
Что было плохо
Все ок
отдых, пара
сентябрь 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (кровать king size, + диван), 8 ночей
Что было хорошо
Уютные, чистые апартаменты. Есть все для комфортного проживания. Рядом с домом остановка 10 автобуса, ходит до Риверы каждые полчаса.
отдых, в одиночку
сентябрь 2022 г.
Двухместные апартаменты, 2 ночи
Что было хорошо
Все хорошо, хозяйка отзывчивая.
Что было плохо
локация не очень, только на такси
отдых, в одиночку
июнь 2022 г.
Одноместная студия, 2 ночи
Что было хорошо
Далековато от центра (но это и очевидно по картам), и все равно ездить на такси оказалось дешевле, чем найти такой же номер в центре. К тому же 10й автобус за 20 минут довезет вас до пляжа Ривьера - имхо лучшего в Сочи. Все как на фото, и все отлично, рекомендую.
отдых, семья
июнь 2022 г.
Двухместная студия (двуспальная кровать) (кровать king size, + диван), 2 ночи
Что было хорошо
Очень уютная квартира. Очень стильная. Если останавливаться одному, это идеальный вариант. Чисто, комфортно, есть всё необходимое! Спасибо за отдых)
Очень чисто
Связь по Watsapp, лично для меня это очень удобно. Заезд раньше, чем предлагалось