от 4 037 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Одноместные апартаменты с балконом (двуспальная кровать), 5 ночей
Что было хорошо
Центральная набережная, Морской порт, Зимний театр, парк Ривьера в пешей доступности 10-20 минут
Два спальных места- кровать и раскладной диван, чистое белье. Стиральная машинка, микроволновка, холодильник, пылесос, утюг, фен, кондиционер, электроплита -панель, электрочайник. Вся техника в исправности, три кастрюли разных размеров, Сковорода, сито, ножи, половники, штопор, бокалы, стаканы, чашки, тарелки, столовые приборы
Удобное онлайн заселен
Фотографии от гостя



отдых, компания
август 2025 г.
Апартаменты с балконом, 20 ночей
Что было хорошо
Прекрасное место для отдыха! В апартаментах - как дома.
Кухонная зона оборудована всем необходимым: посуда, чайник, фильтр для воды, варочная панель, микроволновка, стиральная машина.
Очень удобная кровать: матрас и подушки идеальные (кто часто путешествует, сталкивался с проваливающимися матрасами и подушками-комками). Здесь же с кровати не хотелось вставать, так было комфортно. Белье чистое.
Марина, наш администратор, всегда была на связи
Елена, добрый день. Благодарим вас за комментарий и высокие оценки нашего сервиса. Будем очень рады видеть вас снова 🌷
отдых, компания
март 2025 г.
Апартаменты с балконом, 1 ночь
Что было хорошо
Отличные апартаменты, очень приветливые сотрудники. Центр города, классно, что из квартиры можно выйти на улицу на собственный дворик. Удобная кровать, есть всё необходимое. Спасибо!
Здравствуйте,Полина. Собственный дворик в центре города - это действительно находка👍 Очень приятно,что вы остались довольны нашим сервисом 🤗 до новых встреч
отдых, компания
август 2024 г.
Апартаменты с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Всё понравилось, очень удачно расположены апартаменты, в шаговой доступности все достопримечательности. Обязательно еще вернемся.
Что было плохо
-
Анастасия, благодарю вас за отзыв! Но были бы признательны, чтобы Вы подробнее описали, что может быть у нас недоработано , от чего вы поставили оценку чуть более низкую чем 10 баллов. С уважением, команда Sun city apartments.
отдых, компания
май 2024 г.
Апартаменты с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
-
Что было плохо
Квартира расположена на первом этаже, есть выход на улицу. Перед окнами расположена бетонная лестница, она загораживает весь вид, т.е. вы смотрите на стену. Свет попадает в квартиру только сверху, что создаёт ощущение нахождения в подвале. Столик со стульями соседей находится прямо перед вашим окном на расстоянии 1 метра, т.е. они спокойно могут смотреть на вас как в аквариуме. Если они курят, то весь этот запах у вас. Сантехника (и туалет и ван
Ирина, благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для вас!) По поводу того, что квартира находится на первом этаже, это все видно на фотографии. Мы ничего не скрываем. Эта информация есть в описании. У каждой квартиры свой выход во двор. Напротив нашего окна находится наш стол со стульями, и ни какие соседи не могут сидеть напротив нашего окна, и тем более курить. ( данные действия у нас запрещены).
Сантехнику проверили на наличии протечки , все исправно.
Ирина, не знаем , что у вас произошло, но по разговору с вами, мы поняли, что Вы явно были в плохом настроении, когда за день до выезда звонили администратору, и угрожали нам, что если мы не вернем вам залог от порчи имущества, то вы будете жаловаться. Хотя как мы можем вам заранее об этом говорить, когда мы еще не принимали квартиру. Но видимо, вы не зря так переживали, так как после себя оставили квартиру в грязном состоянии с кучей мусора. Несмотря на состояние квартиры, мы вам залог вернули. Сбор за уборку как раз таки берется из-за таких нечистоплотных гостей, которые не ценят труд горничных. Уважайте и цените других и тогда мир улыбнется Вам.
С уважением, команда Sun city apartments.
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Апартаменты с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Расположение отличное, рядом с морпортом. Заселение оперативное
Что было плохо
Квартира в полуподвальном помещении, очень сыро, тв несколько каналов ( неужели нельзя оформить подписку самую дешевую хотя бы на Иви?)
Андрей, благодарим вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Давайте разъясним детали:
На фотографиях видно, что квартира находится на первом этаже, этаж цокольный этаж с выходом на свою террасу.
В нашем городе Сочи действительно высокая влажность, и на этот случай в апартаментах предусмотрен осушитель.
По поводу телевидения, у нас подключены обычные цифровые 20 каналов. Все каналы работают, все проверили.
С наилучшими пожеланиями, команда Sun city apartments.