от 3 381 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, в одиночку
август 2024 г.
Двухместный номер Standard beachfront (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Начиталась отзывов про Филиппа, очень было интересно с ним познакомится, на мой взгляд очень приятный и доброжелательный молодой человек. Отельчик тоже хороший, все в полном порядке, горничная Лидия с кем я тоже успела познакомится , очень качественно относится к своей работе, все чисто , белье белоснежное, очень рада что пожила здесь , спасибо за гостеприимство)
Надеюсь еще приеду к вам в сентябре)))
Что было плохо
-
отдых, в одиночку
июнь 2024 г.
Двухместный номер Standard beachfront (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Остановились тут потому, что кинули с другим отелем и не пожалели!
Номер соответствует, все работает, чисто и приятно находится !
Отдельное спасибо Филиппу за раннее заселение и терпение (это отдельная история)!
Вывод такой, скупой платит дважды, больше ни когда не поведусь на дешевые объявления с авито!!!
Что было плохо
-
Спасибо за хороший отзыв, вы правы, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ждем вас снова)
отдых, компания
май 2024 г.
Трёхместный номер Standard beachfront, 6 ночей
Что было хорошо
Номер чистый, все необходимое есть: холодильник, телевизор, хорошие кровати, шкаф, горячая вода круглосуточно. Удобное расположение отеля: море близко, за территорией отеля есть столовая и магазины. От жд вокзала неспеша пешком 20 мин, это небольшое расстояние. Самолёты абсолютно не мешают и придают свою экзотику. В отеле приветливый и культурный персонал. Никто не мешает спать, тихо и спокойно. Мне хочется ещё раз вернуться сюда.
Что было плохо
недостатков нет
Спасибо за хороший отзыв, будем рады вам снова.
отдых, в одиночку
октябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard beachfront (двуспальная кровать), 7 ночей
Что было хорошо
Отличный гостевой дом. Очень удобное расположение: в пешей доступности от пляжа Огонек (минут 7-10 неспешным шагом). Рядом остановка общественного транспорта, можно доехать в любую сторону (в Красную поляну, Олимпийский парк, ЖД вокзал). До Адлерского рынка можно дойти пешком. В номере есть телевизор, чайник, фен. Сантехника, постельное белье и полотенца в хорошем состоянии. В период пока проживала в гостевом доме было тихо, никто не шумел. Есть
Спасибо что нашли время оставить отзыв, рады что вам понравилось, ждем вас снова.
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Пятиместный семейный номер Standard beachfront, 1 ночь
Что было хорошо
Остановились на сутки , так как номеров для нашей большой семьи практически ни где не было или по космическим ценам, а нам еще нужно было ближе к аэропорту.
Номер обычный стандартный, чистый и отношение к гостям очень хорошее , что не мало важно!
Отдельное спасибо Филиппу управляющему, не смотря на то что заезд в 14:00 он заселил нас гораздо раньше и без всяких намеков на доплату за ранний заезд, обычно везде пытаются за это содрать хоть что
Спасибо за отзыв, если номер освобождается раньше то мы заселяем без всяких вопросов и доплат.
отдых, в одиночку
сентябрь 2023 г.
Двухместный номер Standard beachfront (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Почитала отзывы, некоторые честно говоря немного насторожили по этому решила забронировать всего на одни сутки , что бы понять стоит ли тут дальше проживать.
Номер соответствует своей цене безусловно, так как в Адлере я далеко не первый раз и много где останавливалась и знаю цены.
Чисто уютно, есть терраса , постельное белье свежее. Рядом много точек питания, магнит, к/б и остановка.
По итогу я продлила и осталась довольна!
Что было плохо
-
Спасибо что оставили положительный отзыв - это лучшая благодарность для нас, так как не многие поймут какой объем работы нужно сделать что бы все гости остались довольны.
Исходя из цен и условий проживания относительно наших конкурентов наш дом занимает одно из лучших мест в рейтинге цена/качество!
отдых, семья
август 2023 г.
Пятиместный семейный номер Standard (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Расположение хорошее,центр.Всё под рукой,пляж рядом,остановка рядом,,,Красное и белое,, рядом.Так же рядом есть столовая,шашлыки,шаурма,фрукты......Вобщем все что нужно под рукой.К шуму самолетов привыкаешь,спать не мешают.Очень понравился администратор Филипп.Все наши капризы тут же исполнял.На двух кроватях нам не понравились матрасы,сказали Филиппу,на следующий день у нас были мягкие матрасы.Не хватало розеток,он тут же выдал удлинитель.Приеха
Большое спасибо за хороший отзыв, приятно слышать)
Надеюсь ничего не повлияет на наши планы и гостевой дом понесет ряд технических и косметических изменений.
Будем рады видеть вас вновь)))
отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Что было хорошо
Изначально жили в другом отеле, рядом, но в связи с обстоятельствами решили продлить но наш номер уже продали, так мы и попали в «Космос» .
Тут нам понравилось гораздо больше чем у соседей, помимо красивого внешнего вида тут и номер уютнее и кровать лучше и удобств в номере больше, да что там говорить даже цена была более адекватной.
Жаль что мы этот отель не увидели раньше, в следующий раз именно сюда приедем !
Что было плохо
Мы не сильно привередливые , но п
рабочая поездка, в одиночку
июнь 2023 г.
Номер Standard с 2 комнатами (внешняя собственная ванная комната), 1 ночь
Что было хорошо
Внешний вид красивый, во дворе и номерах чисто.
Оснащенность номера стандартная (шкаф , кровать, телевизор, кондиционер)
Дополнительно так же в номерах (фен, чайник, кружки)
Матрас в номере нормальный , спать комфортно.
Расположение: Центр Адлера, до моря 600 метров , ориентировочно 5 минут обычным шагом, рядом столовые , кафе, магазины.
Генеральная уборка в номере раз в 3 дня.
Что было плохо
Парковки для автомобилей нет.
По близости расположен
отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Двухместный номер Standard (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отдыхали в мини отеле на протяжении нескольких дней и остались очень довольны. Оценили его на 9 баллов из 10.
Один из основных плюсов отеля - его расположение. До моря всего 5 минут пешком, кроме того, вокруг отеля множество кафе и столовых, где можно попробовать различные блюда местной кухни, что очень удобно.
Номер, в котором мы останавливались, был уютным. В нем было все необходимое - удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор, кондицио