от 3 200 ₽














































Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Головинка, улица Коммунаров, 17B, Сочи
Расположение
Гостевой дом «Аврора» расположен в Сочи, в центральной, равнинной части Головинки. Пляж с мелкой галькой и река Шахэ — в пешей доступности. Место подходит для семейного и пляжного отдыха.
В гостевом доме
На территории гостевого дома расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи с обеденной зоной-патио общей площадью 100 кв.м. Обустроена барбекю-зона с мангалами и приспособлениями для готовки. Есть спортивная и детская площадки, детский игровой уголок с конструкторами и игрушками, зона отдыха. Имеется Wi-Fi.
В номере
Доступны 4 типа номеров. В каждом номере: отдельный санузел с душевой кабиной, кондиционер, холодильник, телевизор. В номерах на втором и третьем этажах — отдельные балконы или террасы с летней мебелью. Номера оформлены в традиционном европейском стиле.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Часы работы стойки регистрации 09:00 - 21:00. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.