от 2 644 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 3 ночи
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты, нас с дочерью очень понравились. Все необходимое есть, вплоть до зубных щеток и штопора😉 Вид прекрасный, дочке особенно понравилось окно в крыше. На машине, конечно, ехать на гору специальный квест, но, думаю, в Сочи везде так, улочки очень узкие. Мы в восторге, дочка всем подругам рассказала, как все здорово и достаточно дёшево. Конечно это не сезон, но все равно мы остались довольны.
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 10 ночей
Что было хорошо
Все выглядит как на фото, новая мебель, чистый санузел, все работает. Заезжай и живи, были приготовлены зубные щетки, ватные диски и прочие средства личной гигиены ( хотя это не отель)
Что было плохо
Добираться с моря тяжеловато в горку, но мы об этом знали заранее до поездки
отдых, в одиночку
декабрь 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Стильно и уютно. Есть все необходимое, апартаменты полностью оборудованы, есть даже зубные щетки, шампуни, паста, ватные палочки и всё такое, какие то продукты, дождевик, кофемашина, утюг. Полная комплектация для жизни. Рекомендую! Такси путало адрес, навигатор всегда вёл на соседнюю улицу. нужно указывать дом 24/2, тогда привезут куда нужно
Что было плохо
Очень тесно, я маленькая хрупкая девушка, еле помещалась в душ, на кухне почти нет пространства между рабо
отдых, семья
июль 2025 г.
Трёхместные апартаменты Standard с красивым видом из окна, 2 ночи
Что было хорошо
Все устраивает единственное идти в гору больше спасибо администратору всё время на связи одному вообще идеально
Что было плохо
Таксисты все время путают улицу