от 6 294 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хостинский район, улица Ясногорская, д. 16/8к3, Сочи
Апартаменты «Терракот» находятся в Сочи, в 4 км от центра города. Рядом — Пляж Парус, Пляж Бытха и Сочинский дендрарий.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Есть телевизор.
Припарковаться можно на бесплатной парковке. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники поддержат беседу на русском.
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для гостей организован самостоятельный заезд. Подробная инструкция высылается гостям перед заселением. По запросу может быть проведена консультация, как добраться в апартаменты.
Со 2 по 16 июня 2025 в доме будет отсутствовать подача горячей воды. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.