от 2 519 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Адлер, ул.Ленина, 298Б, корп. 7, Сочи
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты на улице Ленина 298Бк7» расположены в Сочи. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Южный-2, Пляж Чкаловский и Пляж Барракуда.
В апартаментах
На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Любители водных процедур оценят бассейн. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.