от 4 449 ₽
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Бытха, улица Ясногорская, д.16/2, Сочи
Апартаменты «Океан» находятся в Сочи, в 4 км от центра города. Рядом можно прогуляться. Неподалёку: пляж Парус, пляж Бытха и Сочинский дендрарий.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Есть телевизор.
Специально для автопутешественников имеется бесплатная парковка. Гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.
Персонал говорит на русском.
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Горячее водоснабжение будет отключено 2 по 16 июня 2025.
Для гостей организован самостоятельный заезд. Подробная фотоинструкция гостям высылается перед заселением. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
По запросу объект может проконсультировать, как добраться в апартаменты. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.