ЖК Дельфин 1 

улица просвещения, 118/1, Сочи
21,5 кмот центра

от 4 039 ₽

9,7

Превосходно

4 отзыва
Sergej

Что было хорошоОстановились семьёй с детьми на 6 дней, первый раз в Адлере! Очень понравилось, всё! И расположение, кто на поезде, это вообще просто супер, рядом вокзал! В Сочи, Роза Хутор, Сочи парк - на Электричке Ласточка, 30 мин и вы на месте! Так же из аэропорта, электричка и вы в квартире! Море 🌊, не просто рядом, оно считай под балконом! Мы ходили на пляж, чуть дальше от дома. Галька мелкая, море чистое. Лежаки, качели, всё что душе угодно! Сама квартира: всё есть, и полотенца, и постельное белье, всё чистое, приятно пахнет, и микроволновка, стиральная машинка, и вся кухонная утварь, это для тех кто привык по-домашнему кушать) Так же, есть множество кафе рядом. Магнит, пятёрочка, бургер кинг, рынок Апельсин, всё в шаговой доступности. Хозяйка, очень отзывчивая девушка! Нам пошла на встречу, при раннем заселении, а так же при ночном выезде. Благодарим от всего сердца! Любой вопрос, решит быстро, чётко! В следующий раз, мы сюда и только сюда, и дней побольше! Кровать большая, диван раскладной! Постельное белье чистое! Чисто, уютно, есть всё необходимое Помогли с заселением, были постоянно на связи если возникали вопросы

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Горнолыжный склон рядом
  • Пляж рядом

Что есть рядом

  • Пляж Огонёк-2436 м
  • Железнодорожный вокзал Адлер461 м
  • Пляж Вагонное депо1,1 км
  • Пляж Чайка-11,8 км
  • Международный аэропорт Сочи3,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Адлер, улица просвещения, 118/1, Сочи

  • Пляж Огонёк-2436 м
  • Пляж Вагонное депо1,1 км
  • Пляж Чайка-11,8 км
  • Олимпийский парк5,8 км
  • Смотровая башня горы Ахун12,9 км
  • Сочинский дендрарий19,4 км
  • Порт Сочи21,4 км
  • Парк Ривьера22,4 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл22,8 км
  • Крепость Абаата29,1 км
  • Замок принца Ольденбургского29,1 км
  • Приморский парк29,6 км
  • Гора Мамдзышха34,3 км
  • Международный аэропорт Сочи3,1 км
  • Железнодорожный вокзал Адлер461 м

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «ЖК Дельфин 1» находятся в Сочи. Эти апартаменты расположены в 21 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Огонёк-2, Пляж Вагонное депо и Пляж Чайка-1.

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.

Услуги и удобства

Горнолыжка

  • Катание на лыжах
  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Горнолыжный склон рядом
  • Пляж рядом

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    200 RUB с номера за ночь

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB наличными с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    200 RUB с номера за ночь

Дополнительная информация

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше
9,7

Превосходно

Основано на 4 отзывах гостей из разных стран.

На вашем языке доступно 4 отзыва

  • Чистота

    9,5

  • Средства гигиены

  • Расположение

    9,5

  • Питание

  • Цена/Качество

    9,8

  • Номер

    9,3

  • Обслуживание

    10

  • Качество Wi-Fi

    10

Отзывы
ЖК Дельфин 1
  • Yulia

    отдых, семья

    сентябрь 2022 г.

    Апартаменты, 8 ночей

    10

    Превосходно

    Yulia
    сентябрь 2022 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Расположение отличное, рядом ЖД вокзал, можно уехать хоть куда без пробок, так же через него можно пройти в магнит, в самом вокзале есть магазины и аптека, в двух шагах море, набережная, кафе, ресторан и столовая

    В доме есть лифт, номера в целом ухоженные, так случилось, что за время отпуска успели пожить в двух номерах, везде чисто, все необходимое есть, постельное хорошее, много полотенец 👍🏼

    Огромное спасибо Ксении, всегда на связи👍🏼 Осо

    Фотографии от гостя

    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/ostrovok/5a/64/5a648b9e34bcac7d73480db6641bd61aec43c951.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/ostrovok/37/2c/372cfba73c42c1a096c34bb7951d3d0b0f349468.jpeg
    • https://cdn.worldota.net/t/100x100/ostrovok/f4/d7/f4d7ea199941db4aea3e8707bb6964fd89007f22.jpeg
  • Sergej

    отдых, семья

    июль 2023 г.

    Апартаменты Superior с балконом (питание для детей не включено), 5 ночей

    10

    Превосходно

    Sergej
    июль 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Остановились семьёй с детьми на 6 дней, первый раз в Адлере! Очень понравилось, всё! И расположение, кто на поезде, это вообще просто супер, рядом вокзал! В Сочи, Роза Хутор, Сочи парк - на Электричке Ласточка, 30 мин и вы на месте! Так же из аэропорта, электричка и вы в квартире!

    Море 🌊, не просто рядом, оно считай под балконом! Мы ходили на пляж, чуть дальше от дома. Галька мелкая, море чистое. Лежаки, качели, всё что душе угодно!

    Сама квар

    благодарю

  • Evgenij

    отдых, компания

    апрель 2023 г.

    Апартаменты Superior, 3 ночи

    9,3

    Превосходно

    Evgenij
    апрель 2023 г.
    Оценка WI-FI:быстрый, никаких проблем

    Что было хорошо

    Это не отель, жилой дом прямо на берегу моря. Рядом ж/д вокзал откуда можно уехать куда удобно на ласточке

    С заселением всё отлично и удобно, улучшать здесь нечего. Есть стиральная машина и кухня со всей необходимой техникой и посудой.

    Что было плохо

    Единственное что не понравилось это слышимость между квартирами. ТВ показывает только первые 10 цифровых каналов.

  • Elena

    отдых, семья

    февраль 2026 г.

    Двухместные апартаменты Superior с балконом и с красивым видом из окна (двуспальная кровать) (дополнительные кровати не включены, питание для детей не включено), 5 ночей

    9,2

    Превосходно

    Elena
    февраль 2026 г.

    отдых, семья

    • Чистота

      10

    • Расположение

      8

    • Цена/Качество

      9

    • Обслуживание

      10

    • Номер

      9

    • Питание