от 2 820 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Кудепста, улица Искры, д.66/9, корп.1, Сочи
Расположение
Квартира «Флора у горной реки» располагаются в Сочи. Эта квартира находится в жилом комплексе «Флора» с закрытой территорией. Расстояние до моря составляет около 1800 м. Транспортная доступность: на автомобиле можно доехать до аэропорта, центральной части Сочи и Красной Поляны.
В квартире
В квартире установлены два дивана с ортопедическими матрасами.
На территории жилого комплекса предусмотрены парковочные места, детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Рядом находится прогулочная зона, площадка для спортивных тренировок и площадка для пляжного волейбола.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. При заселении на срок от 1 до 3 суток взимается разовая оплата за уборку в размере 2000.00 RUB. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.