Квартира на улице Ленина, 290/6 

улица Ленина, 290/6, Сочи
18,6 кмот центра
671 мот Пляжа Курортного Городка

от 7 253 ₽

Новинка на Островке
Отзывов ещё нет
Первые гости ещё не успели поделиться впечатлениями о проживании

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кухня
  • Стиральная машина

Что есть рядом

  • Пляж Курортного Городка671 м
  • Океанариум Sochi Discovery World Aquarium683 м
  • Пляж Чкаловский724 м
  • Пляж Барракуда742 м
  • Пляж Знание762 м

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Адлер, улица Ленина, 290/6, Сочи

  • Пляж Курортного Городка671 м
  • Океанариум Sochi Discovery World Aquarium683 м
  • Пляж Чкаловский724 м
  • Пляж Барракуда742 м
  • Пляж Знание762 м
  • Пляж Фрегат823 м
  • Пляж Южный-2860 м
  • Пляж Пирс983 м
  • Пляж Дельфин-21,1 км
  • Пляж Престиж1,1 км
  • Олимпийский парк9,1 км
  • Смотровая башня горы Ахун9,3 км
  • Сочинский дендрарий16,5 км
  • Порт Сочи18,6 км
  • Парк Ривьера19,5 км
  • Торгово-развлекательный комплекс МореМолл19,7 км
  • Крепость Абаата31,2 км
  • Замок принца Ольденбургского31,3 км
  • Приморский парк31,8 км
  • Гора Мамдзышха35,2 км
  • Международный аэропорт Сочи4,6 км
  • Известия1,2 км
  • Кудепста1,8 км

Об апартаментах

Квартира на улице Ленина, 290/6 расположена в Сочи, в 19 км от центра города. Квартира расположена в закрытом жилом комплексе «Курортный». На территории комплекса есть детская площадка, лавочки, озеленения и ряд павильонов. В пешей доступности находятся магазины и супермаркеты. До моря с бесплатным галечным пляжем также можно дойти пешком. На пляже есть платные услуги: аренда шезлонгов, беседок, качели, катания на плюшке, банане, рыбалка, акваланги и другое. Курортный городок инфраструктурно развит: есть выбор кафе, развлекательных и досуговых локаций, детские площадки, теневые скверы с лавочками, зоопарк, океанариум и развлекательный центр. От железнодорожной станции Адлер и аэропорта до квартиры можно добраться на автобусе, доехав до остановки «Знание». До железнодорожной станции Известия можно дойти пешком. На электропоезде «Ласточка» можно доехать до Олимпийского парка, центра Сочи и Красной поляны. Также в пешей доступности имеется автобусная остановка, от которой можно добраться до центрального Сочи, Красной поляны и Абхазии.

Квартира площадью 22 кв. м подходит для размещения 3 гостей. Квартира находится на 1 этаже. Есть балкон. Окна выходят на теневую сторону.

Квартира оснащена необходимой мебелью: кухонный гарнитур, стол, два стула, двуспальная кровать шириной 140 см, прикроватная тумба, дополнительное спальное место на раскладушке, шкаф, обувница, сушилка напольная, гладильная доска.

Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, электрическая плита, вытяжка, электрический чайник, кондиционер, телевизор, роутер, фен, утюг, пылесос.

Услуги и удобства

Летний отдых

  • Кондиционер
  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кухня
  • Стиральная машина

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 12:00
Депозит
  • -
    5000 RUB картой с номера за весь период проживания
Детская люлька
  • Максимальное количество нужно уточнять
    Стоимость нужно уточнять

Дополнительная информация

Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.
После бронирования квартиры гостям пришлют договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора:
1) Возможно дистанционное заселение;
2) Регистрация с предоставлением документа происходит до заселения;
3) Обеспечительный депозит возвращается в день выезда после освобождения квартиры.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — RUB
  • Картой:
    card-logocard-logocard-logo
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 7 253 ₽.

Заезд возможен с 15:00, а выезд необходимо осуществить до 12:00.

Вы можете расплатиться наличными в RUB, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.