от 12 778 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2024 г.
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать), 1 ночь
Что было хорошо
Отель хороший во всех смыслах, особенно полупансион ( шведская линия одна из лучших), огромный выбор блюд, номер со всеми принадлежностями для проживания. Понравилось что есть бассейн и пляж с чистым морем в шаговой доступности. Ну и конечно достопримечательности Сочи парк и Олимпийский парк это прям вечерние прогулки. Очень крутая шумоизоляция, окна выходили на дорогу, но слышимости не было совсем.
Что было плохо
Единственный минус… это билеты в Сочи парк на а
Фотографии от гостя
отдых, семья
октябрь 2020 г.
Номер Superior (тип кровати может измениться), 3 ночи
Что было хорошо
Рядом море, олимпийские объекты, Сочи Парк. Короче говоря отличная локация.
Питание хорошее и разнообразное. Мы дили неделю с завтраками и ужинами, желания покушать в другом месте не возникало ( в отличии от Турции)
Стилизованный номер под замок. Есть чайник и принадлежности для чаепития. Фен и гели/шампуни для душа. Когда включаешь телевизор приветствует по фамилии и имени тебя. Прикольная двухярусная кровать для детей тоже в стили средневеков
Фотографии от гостя





отдых, компания
март 2025 г.
Двухместный номер Стандарт (2 отдельные кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Последний раз останавливались в Богатыре лет 6 назад . Читая негативные отзывы я подумала о том, неужели так все изменилось за это время ? Так и не поняла плохих отзывов . Как может не нравится завтрак например ? Что еще можно предложить, когда есть все ? Разве что икру черную ? Столы ломились . И рыбное, и мясное , и сырное . Фруктов и овощей полно. Салаты. Запеканки , яичница, омлет, сосиски, котлеты из индейки на пару, различные гарниры, блин