от 6 072 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, пара
май 2024 г.
Двухместный номер Economy (общая ванная комната) (двуспальная кровать) (в главном здании), 10 ночей
Что было хорошо
Администраторы юноши очень доброжелательные, по приезду предоставили на выбор 2 номера! В итоге остановились в номере который заказывали около бассейна! Номер большой чистый , все принадлежности присутствуют! Бассейн действительно с подогревом, сауна нагревается к обозначенному времени! Уборку проводят согласно графику! Персонал во время отдыха почти не видно большой плюс! Расположение одно из лучших близко к морю все в шаговой доступности!
Что было плохо
Наличи
Фотографии от гостя
отдых, пара
сентябрь 2025 г.
Двухместный номер Superior с балконом (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 1 ночь
Что было хорошо
В целом за такие деньги хорошо.
Жили на третьем этаже в номере 310.
В отеле напротив иногда на балконе номера напротив лаяла собачка -шпиц, вероятно, от страха. Но спать мешала.
В ночь нашего вселеления, с субботы на воскресенье, на этаже думали, стучали.
К счастью в последующие ночи этого не было.
Кормили хорошо, доброжелательно настроенны к гостям.
На рецепшен Мадьяр и его сменщица помогли решить недоразумение с номером. Спасибо им
отдых, семья
август 2025 г.
Двухместная студия Superior с балконом и с видом на море (двуспальная кровать) (+ диван), 8 ночей
Что было хорошо
отдыхали с конца июня, мне все очень понравилось. номер большой, на 5м этаже. есть хороший, большой лифт.
на рецепшене администраторы всегда приветливые, помогут, спросят как дела, как погуляли, приятно что относятся с таким участием.
уборка номеров есть, часто отказывались, девочки уборщицы в таком случае обязательно спрашивали про мусор и нужна ли туал. бумага.
предоставляются полотенца для лица, для ног и банное,так же есть отдельное для
отдых, пара
июнь 2025 г.
Двухместная студия Superior с балконом и с видом на море (двуспальная кровать) (+ диван), 6 ночей
Что было хорошо
Огромное спасибо сотрудникам за идеальную чистоту! В данном отеле сложно к чему-то придраться... Номера чистенькие, уютные, с хорошей мебелью, имеют лоджию, сан.комнату с душевой, кондиционер, холодильник, телевизор, фен. Шведский завтрак особых похвал: вкусно, разнообразно (на любой вкус!) и каждый день меняется ассортимент. Всё продумано и организовано на прекрасном уровне!
Что было плохо
Замечаний нет.
отдых, компания
октябрь 2025 г.
Трёхместный номер Superior с балконом, 7 ночей
Что было хорошо
Наличие бассейна!
Завтраки хорошие!
Номер убирают ежедневно, за неделю поменяли постельное белье дважды! Полотенце каждый день!
Закрытая территория!
Все хорошо) 👌
Что было плохо
Не было вида на море)
Фотографии от гостя
отдых, компания
сентябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Standard с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
весёлый райончик. завтраки супер.
Что было плохо
на счёт отеля все хорошо. пляж скромный
отдых, семья
сентябрь 2025 г.
Четырёхместный номер Standard с балконом, 5 ночей
Что было хорошо
Отель понравился. всё на высоте. пляж 300 м. рядом магазины, столовая. Одну звезду сняла, тк некоторые соседи постоянно рядом с бассейном шумели вечером,как будто они одни... это прям очень.. не понравилось, тк к этому времени многие уже спят.
А так всё супер!
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2025 г.
Семейный люкс с балконом, 8 ночей
Что было хорошо
все отлично))) персонал приветливый и отзывчивый)) спасибо за отдых
Что было плохо
-
отдых, компания
июль 2025 г.
Семейная студия с балконом, 2 ночи
Что было хорошо
Отель понравился. Номер 201 Соотношение цена- качество. Завтрак, бассейн, большая лоджия - это, конечно, плюсы. В номере есть все, что нужно.( тапочки бы нужны еще) В номере есть чайник, было бы здорово пару пакетиков чая положить.
Что было плохо
Прямо напротив нашего балкона была курилка, запах проникал в номер.
отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Двухместный номер Superior с балконом (2 отдельные кровати) (тип кровати может измениться), 7 ночей
Что было хорошо
Бронировала отдых для родителей. Вернулись довольные. Радушный персонал, чистота в номерах. Питание - шведский стол, всего достаточно. До моря идти недалеко. Рекомендуем.
Что было плохо
-