от 6 177 ₽












Превосходно
1 отзывОтдыхали с женой в конце сентября 2016 г. Впечатления самые лучшие. Хозяева Наталья и Виталий приветливые и отзывчивые. Очень красивый дом как снаружи, так и внутри. Очень чисто, все переобуваются в тапочки на первом этаже в прихожей. Первый и второй этаж занимают хозяева, на третьем 4 номера для постояльцев, на четвертом просторная столовая и кухня с плитой, набором посуды и столовых приборов, большим холодильником. В номере новая, хорошая мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душем. В доме живет три ласковые собаки, добрый кот и три хомяка (хомяков не видели, нам про них только рассказали). Удобное местоположение - до автобусной остановки в сторону центра Адлера 5 мин пешком, в сторону Сочи - 7-8 мин. Недалеко супермаркет "Магнит", железнодорожная столовая. Есть много других торговых точек и заведений общественного питания. Окна в номере выходили на улицу, но шума никакого - улочка маленькая и тихая. До пляжа примерно 15 мин пешком. До железнодорожного вокзала 2 автобусные остановки, до аэропорта минут 15 езды на автобусе. Когда в следующий раз поедем в Сочи обязательно остановимся в "Натали".
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Адлер, Ulitsa Tsitrusovaya 10 Adler 354341,Ulitsa Tsitrusovaya, Сочи
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Natalie Apartment» располагаются в Сочи. Эти апартаменты находятся в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж СССР, Пляж Курортного Городка и Пляж Вагонное депо.
В апартаментах
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 1 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.