Гостиница City Park Hotel Sochi 4*
Морской переулок, дом 2, Сочи 1067 м от центра










Удобства в отеле
Бесплатный Wi-Fi
Бизнес-центр
Банкомат
Лифт
Прокат автомобилей
Люкс для новобрачных
Гладильные принадлежности
Размещение подходит для семей/детей
на русском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Аквапарк
Трансфер
Выберите даты
Отзывы гостей
Расположение отеля около набережной
Уставшая мебель и ковролин. Долгое ожидание столика на завтрак и ужин.
Все на высшем уровне, еда, сервис, белье. На завтраки шампанское, еда очень разнообразная и рыба и мясо и салаты с гарнирами. Очень мягкие и приятные подушки с одеялом.
Наш любимый отель) Останавливаемся всегда, когда бываем в Сочи. Очень любим завтраки. Разнообразные и качественные. Терраса уличная прекрасна!
Месторасположение, питание
Неприветливые сотрудники ресепшен
Очень хороший отель, прекрасные завтраки с шампанским)
все было хорошо, завтрак замечательный
Расположение
Завтрак совсем не очень, самое дешевое шампанское, еда не вкусная, номер не соответствует картинкам, балкон 20 см в ширину,еле как можно стоять одному
Как всегда локация, возможность докупить обеды и ужины на месте, наличие кулера с водой на этаже,wi-fi!
В ресторане горячие блюда должны быть горячими, а не остывшим, кондиционер в номере не работал на охлаждение!
Расположение отличное, неплохой завтрак, внимательный персонал.
Очень шикарный шведский стол, но минус в том, что могут быть люди с улицы, и столиков не хватает.
Низкие потолки в номерах и неоткрывающиеся окна.
Нет собственного пляжа. Платные ледаки по пляже - 300р/шт. Нет бассейна открытого.
Расположение.
Завтрак. Очень много желающих позавтракать, нет свободных столиков. На 4 звезды - совершенно не соответствует. 3 звезды - и то с "натягом".
Все понравилось, отель выбирали осознано, замечательное расположение, к персоналу нареканий нет, замечательные завтраки, шампанское, внимательное отношение к уборке
Лифты, их настройка и работа
Удобное расположение
Очень плохой интернет.
Расположение
Было холодно в номере
Уже второй раз посещаю этот отель, очень нравится расположение! Можно выйти и идти по красивой аллее параллельно набережной, можно спуститься к самой набережной. Приехали чуть раньше, сразу заселили. Но номер не понравился и его без проблем поменяли. Хороший завтрак шведский стол, ещё и шампанское разливают)) огромный плюс, что можно приезжать с питомцами! Хороший интернет, без проблем прослушала вебинар в прямом эфире.
В этот раз решила взять обед и ужин дополнительно, шведский стол. обед понравился, ужин не очень, так как там было практически тоже самое что и на обед, ещё и цена дороже. Возможно из-за алкоголя, но я его не пью, хотелось хорошо и вкусно покушать. В номерах не очень чистое половое покрытие, не мешало бы сделать химчистку.
Завтраки. Прекрасные.
Грязный ковролин и прожжённый в номерах.
Номер был с видом на море. В номере чисто, большая удобная кровать. Приятное обслуживание персонала. В ресторане вкусная и разнообразная еда. Днем выходили обедать на веранду. Все очень понравилось. Спасибо.
Шампанское на завтрак.
Номерной фонд изношен безмерно... Обои на стенах местами отклеялись.Номера выглядят так как будто последний ремонт делался 15 -20 лет назад.
Расположение отеля.
Грязный номер даже при заселении, отель старый, номера «уставшие». Заехали в день рождения, пообещали комплимент от отеля, а сами забыли принести. Завтраки средние. Под окнами бегает сумасшедший уборщик и машет руками.
Расположение
Очередь на стойке
Удобное расположение.
Сданный в аренду СПА, пускают в хамам, неадекватная администратор (сушит нижнее бельё в сауне).Однообразное питание, без нормального мяса. В 2017 было гораздо лучше.
Расположение очень удачное, очень вежливый персонал. Номер не был готов вовремя, в качестве комплимента, пока готовили номер, предложили пообедать за счет отеля. Качество еды - обычное, завтраки и обеды съедобны.
Минусы субъективны: погода в Сочи была плохая, а этот отель не из тех, в которых можно занять себя чем-нибудь на целый день. Очень маленький бассейн. В условиях плохого прогноза погоды в будущем, я бы выбрала отель с более развитой внутренней инфраструктурой и большим спа-комплексом. Холодные полы в номере, не хватало тапочек.
Идеальное расположение в центре курорта, удобно добираться из аэропорта в отель и обратно, номер комфортный для проживания, наличие питьевой воды как в номере, так и в кулере на этаже,отлично работающий wi-fi в номере и на всей территории, даже рядом, ассортимент в ресторане достойный, если изначально не бронировалось "все включено", то прекрасная возможность пообедать (750 RUB) или поужинать (950 RUB) в основном ресторане отеля "шведский стол", слаженная работа персонала на рецепции отеля, в ресторане, на этажах, в номерах, непосредственно в отеле можно заказать экскурсии, порт, набережная, пляж в шаговой доступности, приятные впечатления и желание вернуться снова!
Чистота, тишина в коридоре, вкусно кормят, удобно расположен в центре, корректный персонал. Хорошо для бизнес-поездок и городского туризма.
Шкаф в номере стоит в коридоре, а не у кровати, и нет полочек. Практически нет номеров, НЕ выходящих окнами на проезжую часть.
Вкусные завтраки, очень удобное месторасположение. Останавливаюсь здесь не в первый раз.
Цена в дни проживания была выше, чем обычно.
Отличный отель,приветливый персонал и прекрасное расположение ,вид моря) Вкусный шведский стол,прекрасный обслуживающий персонал !
Такого нет
В этом отеле не первый раз. Люблю его за прекрасное расположение и открытую веранду в ресторане для завтраков.
Конечно, на 4* отель не тянет. Многое зависит от того, какой номер достанется. В этот раз нам повезло, а прошлый не очень. Номера "уставшие".
Хороший добротный отель с услужливым персоналом и приемлемыми ценами
Сесть на завтраке с первого раза невозможно (ходили в несколько заходов). Само качество еды тоже не очень (чувствуется, что все самое дешёвое). Также очень раздражало музыкальное сопровождение в отеле: в коридорах, в лифте, в ресторане играет либо что-то морально устаревшее советское, либо блатняк. Идёшь такой по отелю, а тебе про жизнь воровскую вещают...
Персонал вежливый, месторасположение, близко до центра, до моря.
Шумоизоляция. Слышно, как звонит будильник в соседнем номере, разговоры людей.
Старый требующий ремонта отель , ощущение старости , дряхлости , сырости и пыли . Единсвенный плюс - близость к мору ...не рекомендую никому
Великолепный сервис. Очень внимательный и учтивый персонал - стараются сделать все для максимального комфорта гостей. Отличная кухня! Мы брали полупансион, от разнообразия блюд глаза разбегались. С удовольствием вернёмся вновь!
Ничего.
Отпуском, проведенным в данном отеле осталась довольна!
1) Сказали на ресэпшне, что завтраки с 10 до 12, оказалось, что до 11. Мы заплатили, но не поели. Персонал мог бы и знать свое расписание! 2) стены картонные, все слышно, ночью уснуть не могли, так как в слсежнем номере кто-то бухал большой компанией.
Очень удобное месторасположение отеля, уютно, работа всех служб отлажена.
В холле отеля не хватало питьевой воды (холодного чая)
Всё отлично! Спасибо персоналу отеля. А.И.Маслов
Старый номерной фонд .
Единственное преимущество гостиницы - расположение в самом Центре города Сочи рядом с Набережной и Историческим бульваром.
Гостиница совершенно не соответствует заявленной категории 'четыре звезды'. При заселении номер не был укомплектован всем необходимым, что требуется в номерах гостиниц такого уровня звёздности. Приходилось обращаться в службу размещения и требовать то, что должно быть в номере. Несмотря на то, что номер был двухместным, в номере имелся всего один стул, тогда как в двухместном номере их должно быть два. И много других недостатков. Данная гостиница объективно соответствует только категории 'три звезды', но никак не четыре.
Персонал- очень вежливый, внимательный, мгновенно решал все возникающие у меня вопросы. Легко оформили поздний выезд. Шампанское на завтрак было превосходным!
Меня огорчило отсутствие нормальной спа зоны! Сауна нормально. Хамам - предложили полить из душа горячей водой на плиты и потом туда лечь! Бред! Бассейн был холодный, а система гидромассажа в нем не работала. А ведь я выбрала этот отель именно потому, что рассчитывала после 6ти часового перелета, быстро восстановиться в спа-зоне. Не понравился постоянно холодный бекон на завтрак. Было указано, что шампунь с кондиционером, но на мой взгляд кондиционера не было вообще, после мытья головы они стали жесткие и не укладывались!
Завтраки, персонал
Чьи то штаны забытые в шкафу, значит уборка проводилась не качественно. В номере у друзей на 11 этаже сильно чем то воняло.
Расположение
Отель «Marins Park Hotel Sochi» расположен в центре города Сочи, на первой береговой линии. В шаговой доступности от «Marins Park Hotel Sochi» расположены: Морпорт, Зимний театр, концертный зал «Фестивальный», парк Дендрарий, Парк Ривьера, Аэропорт Адлер – в 28 км, Железнодорожный вокзал города Сочи – 1.9 км.
В отеле
В отеле предусмотрено размещение в категориях: стандарт, cтандарт улучшенный и люкс. Специально для гостей отеля действует уникальное предложение all inclusive: завтраки, обеды и ужины в формате «шведского стола», а также алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений (с 1 мая по 4 ноября). Ежедневно для гостей открыты двери ресторана «Cinema», в котором подаются блюда русской, кубанской, восточной и европейской кухонь.
В услуги проживания включено питание по забронированному тарифу, посещение city-spa – финская парная и крытый бассейн-купель с 10:00 до 21:00, а также услуги прачечной и мелкого ремонта одежды, парковочное место на охраняемой парковке, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, а также круглосуточная камера хранения крупногабаритного багажа и сейфовые ячейки.
Конгресс-центр «Marins Park Hotel Sochi» предлагает организацию деловых мероприятий в 5 оборудованных конференц-залах.
Все услуги и удобства
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет, Интернет в номере
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Факс и ксерокс, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееБанкомат, Магазины, Компьютер, Кондиционер, Обмен валюты, Отель для некурящих, Отопление, Пресса, Продажа билетов, Сувенирный магазин, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Экскурсионное бюро, Телевизор в лобби, Терраса, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Стойка регистрации
-
ДоступностьЛифт, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
-
РазвлеченияПрокат автомобилей, Пеший туризм
-
В номерахЛюкс для новобрачных, Номера для некурящих, Обслуживание номеров, Номера для курящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Душ/Ванна, Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Халат, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Гладильные услуги, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Услуги консьержа, Химчистка, Чистка обуви, Фен (по запросу), Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон, Утюг
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей, Детское меню
-
Персонал говоритна русском, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Бесплатный чай/кофе, Завтрак, Кафе, Возможен полный пансион, Ресторан, Холодильник, Упакованные ланчи, Бутилированная вода
-
ПарковкаПарковка, Бесплатная парковка рядом с отелем, Бесплатная общественная парковка поблизости
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
-
Бассейн и пляжАквапарк, Бассейн, Джакузи, Крытый бассейн, Удобства для пляжа, Полотенца для пляжа/бассейна, Рядом с пляжем
-
ТрансферТрансфер, Трансфер по окрестностям, Трансфер от аэропорта, Трансфер от/до жд вокзала, Трансферные услуги
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 RUB за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Плата за проживание детей в возрасте от 0 до 12 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Дополнительно
Заселение граждан РФ осуществляется только при наличии паспорта РФ. Любые другие документы, удостоверяющие личность, не являются официальным документом при заселении в отель.
Просим обратить внимание, что в случае несовпадения ФИО гостей при бронировании (включая карточные данные для оплаты) с ФИО заезжающих гостей размещение не будет предоставлено заезжающим.
С гостей взимается курортный сбор в размере 10 рублей с человека в сутки.
Плата за размещение 1 ребенка старше 5 лет на дополнительной кровати составляет 400 рублей с завтраком и 1100 рублей с питанием по системе «полупансион».
Пожалуйста, заранее сообщите Marins Park Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования.
Обратите внимание, что визовая поддержка для иностранных граждан предоставляется бесплатно.
Плата за посещение оздоровительного центра не взимается с 9:00 до 14:00, а в остальное время вход платный.
Информация о налогах указана в деталях выбранного тарифа.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1200 RUB за транспортное средство (в одну сторону)
Стоимость размещения питомца указана за ночь.
Плата за дополнительную кровать взимается за ночь.
За регистрацию всех иностранных граждан взимается обязательный сбор
Хранение багажа
A room for luggage storage is available. A fee may be charged for this service.
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Предоставляется бесплатная общественная парковка.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 600.00 RUB за ночь.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00