от 8 955 ₽
Очень хорошо
199 отзывовПриезжаю в этот санаторий уже второй раз. В прошлом году проживала в одноместном номере в корпусе Салют. Номер был очень старый, из плюсов только большая удобная кровать, вид на море и удаленность от шоссе - шум машин не был слышен. В этом году проживала в одноместном номере корпуса Олимп. Номер шикарный - большой, свежий ремонт, кровать180 на 200, окно в номере и еще огромный балкон, но вид на шоссе и поэтому шум от машин круглосуточный, но так как в начале мая еще прохладно, окно отрывала редко, кондей не включала и было в номере тихо. Питание очень хорошее. Территория просто великолепная!!! Воздух изумительный, везде цветники, чистота, красота. Бассейном пользовалась редко - вода сильно хлорированная и душевые давно требуют ремонта - пользоваться ими неприятно, есть 2 сауны - вполне приличные и купель с холодной водой. Персонал очень душевный, все проблемные вопросы решаются всегда в пользу гостя.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Хоста, ул. Новороссийское шоссе, 1, Сочи
Здравница «Мыс Видный» на южном склоне горы Ахун в Хосте, микрорайоне российского города Сочи. Климат здесь субтропический. Воздух напоен фитонцидами благодаря хвойным лесам. Ландшафт нравится туристам видами на море и 20-метровые столетние сосны.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. В отеле располагаются три корпуса: «Арена» (3 звезды), «Салют» (4 звезды) и «Олимп» (4 звезды).
Корпус «Арена» расположен по другому адресу: город Сочи, улица Шоссейная, дом 26.
Для заселения обязательно требуются следующие документы:
— справка об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда;
— санаторно-курортная карта установленного образца давностью не более двухмесяцев (форма 072/y) и для детей если планируется их лечение;
— паспорт или иной документ удостоверяющий личность;
— для пенсионеров — пенсионное удостоверение или справка о назначении пенсии;
— при наличии - путевка (направление или доверенность от организации на получение путевки);
— полис обязательного медицинского страхования;
— для беременных обязательно наличие обменной карты;
— для детей —свидетельство о рождении, анализ на энтеробиоз и заключение врача-дерматолога об отсутствии заразных заболеваний кожи.
Дети в санаторий принимаются с любого возраста, лечение назначается детям от 4 лет. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 199 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 22 отзыва
Чистота
8,5
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
Цена/Качество
7
Номер
8
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.