от 15 934 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, семья
июль 2023 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено), 9 ночей
Что было хорошо
Территория у этих апартаментов небольшая, но очень комфортная. Отдыхающие - преимущественно семьи с детьми. Небольшая детская площадка, два бассейна: один взрослый, один детский. Они небольшие, но тут и толп людей нет (как в соседних с большой территорией), что для нас тоже было большим плюсом. Мы забронировали два номера и тут отдельная благодарность! Поселили рядом. Расположены на первом этаже, с выходом во внутренний двор. Для семейных просто
Фотографии от гостя



отдых, семья
март 2023 г.
Апартаменты Superior, 2 ночи
Что было хорошо
Вторая линия, 5 минут до моря, рядом пятёрочка, остановка автобуса, аптека и закусочные, Сочи парк 20-25 минут пешком, Олимпийский парк 25-30, жд станция 30-35. До аэропорта на такси 15 минут.
По сути, номер 4-х местный, есть кровать, которая огораживается шторкой. Мы ее придвинули к стене и положили двух летнего ребенка. Есть диван, он раскладывается и два взрослых спокойно на нем помещаются. Высоченные потолки, много воздуха и света, свежая ме
Фотографии от гостя

отдых, компания
сентябрь 2024 г.
Апартаменты Superior, 5 ночей
Что было хорошо
Аппартаменты расположены на закрытой территории с бассейном, спортивной и детской площадкой. На территории чисто и красиво. Пляж в 2-5 минутах ходьбы. Рядом есть магазины, кафе, столовые, рестораны. Палатки с фруктами, шашлыком и сырами - в минуте от территории.
Фотографии соответствуют реальности. В номере чисто и красиво. Есть всё для комфортного проживания.
Что было плохо
-
Добрый день Елена
Благодарим вас за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова.
отдых, семья
сентябрь 2024 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено), 7 ночей
Что было хорошо
Отличная студия для отдыха с детьми. В студии есть все необходимое для удобства проживания. Рядом аптека, пятерочка, кафешки разные. Море совсем рядом в нескольких шагах. На территории есть бассейн оттуда детей не вытащить)
Нам все понравилось
Что было плохо
Немного грязноват был номер при заселении ( пыль, волосы)
Благодарим вас за то, что вы помогаете нам становиться лучше.
Будем рады видеть Вас снова)
отдых, семья
август 2024 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено), 6 ночей
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты! Есть абсолютно ВСЕ для жизни с ребенком, кухня, посуда, сушилка, гладилка, супер стиральная машинка (режим 14 минут и всё чистое). Инфраструктура считаю на 10/10 потому что за углом единственная на районе круглосуточная аптека, 2 минуты до пятерочки, 4 минуты до моря. И важный момент - галька, вода чистейшая (в отличии от той же сочифорнии). А еще у моря - кафе и рестораны Новикова (ходили в Нино) а так же КРАСИВЕЙШИЕ музы
Благодарим Вас за столько подробный отзыв, для нас и для гостей которые собираются к нам впервые, это очень важно.
возвращайтесь к нам снова.
отдых, семья
май 2024 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Замечательное расположение. От моря 2 минуты. Рядом большая Пятерочка, лавочки - фрукты/овощи/сыры. Выход к морю - слева/справа самые популярные рестораны Новикова, до Сочи Парка и стадиона Фишт 15 мин пешком.
Все чисто, есть все необходимое (мы были с детьми приходилось готовить - я бы добавила еще одну сковородку и небольшую кастрюльку, пару тарелок)
добрый день, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку.
Нам очень важно, что бы каждый день Ваш, проведенный в наших апартаментах доставлял Вам только радость.
Мы ждём Вас снова
отдых, семья
сентябрь 2023 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено), 2 ночи
Что было хорошо
Останавливались мы в этих апартаментах с 26 по 28 апреля 2023 года. Девушка очень хорошо встретила, заселили быстро. Номер чистый, уютный. Номер апартаментов №1. Выход сразу во двор около бассейна. Искупаться в нем не удалось т.к. было еще холодно, бассейн без подогрева. В апартаментах тишина и спокойствие. Есть все необходимое, даже посуда и кухонные приборы, стиралка. Пятерочка и море рядом, 5 мин ходьбы, кафе у моря полно. Нам все понравилось,
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Приезжайте к нам снова, мы всегда рады нашим гостям.
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего
отдых, семья
июль 2023 г.
Апартаменты Superior, 3 ночи
Что было хорошо
Отличная студия, чистенькая, просторная. Есть все необходимое, включая стиральную машину. Тёплый пол, регулировка отопления, очень актуальны в не сезон. Жк находится очень удобно, близко к морю, на территории чисто, красиво, бассейны и детские площадки. Рядом аптеки и магазины, рестораны на набережной. До моря мин 5-7. Заселили быстро. Студия отлично подойдёт для семьи из 4х чел-двухспальная кровать и большой раскладывающийся диван.
Что было плохо
Очень скрипуча
отдых, компания
август 2022 г.
Двухместные апартаменты Superior, 2 ночи
Что было хорошо
Охраняемая парковка за шлагбаумом перед отелем. Бассейны перед террасой апартаментов (один глубокий, другой лягушатник для детей). Рядом Булочная от Новикова, где вкусные яичница и пироги на завтрак. Море 3 мин пешком.
Апартаменты: в номере холодильник, стиральная машина, посуда, приборы, штопор. В душе флакончики с мыльно-рыльными; сушилка с регулировкой температуры; клевое зеркало с подсветкой. Постельное графитового темного цвета, полуторка и
отдых, семья
август 2025 г.
Апартаменты Superior (питание для детей не включено, дополнительные кровати не включены), 3 ночи
Что было хорошо
Очень хорошие апартаменты
Отзывчивый приветливый персонал
Чистый номер со всеми мелочами и кухней!
Видно, что стараются создать домашний уют
Все очень современно
Что было плохо
-
Благодарим Вас Максим, за тёплые слова в адрес нашей работы.
До новых встреч)