от 2 390 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лоо, улица Весенняя, д.18а, Сочи
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Гостевой дом Миндаль» находится в Сочи. Этот гостевой дом расположен в 17 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Прозрачный, Пляж Дельфин и Пляж санатория Магадан.
В гостевом доме
Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.