от 5 030 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
февраль 2025 г.
Студия с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Останавливались в Сочи. Нам очень понравилось, квартира уютная, все есть. К морю и в город гулять ходили пешком, минут 10. Вид с крыши на море и весь Сочи, потрясающий, сам дом находится прям возле дендрарий. Это мой любимый район. Хозяйка всегда на связи, любой вопрос решался сразу. Конечно еще вернемся и буду рекомендовать близким. Спасибо за гостеприимство.
Андрей, мы рады, Вам понравилось у нас! Мы стараемся предоставить максимум комфорта для всех наших гостей.
рабочая поездка, компания
январь 2025 г.
Студия с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Хотим поблагодарить хозяйку за предоставленные апартаменты.Квартира полностью соответствует описанию, ремонт - качественный, хозяйка отзывчивая, спасибо за удобный матрас и кровать, на крыше дома, есть зона отдыха с бассейном, до моря 7-10 минут пешком, до центра города 10 минут,рядом много магазинов и кафе. Сам ЖК граничит с дендрарием.
Что было плохо
недостатков нет
Мы рады, что Вам понравилось у нас.Мы работаем, что бы вам было комфортно в наших апартаментах.Спасибо что поделились впечатлением.
рабочая поездка, компания
ноябрь 2024 г.
Студия с красивым видом из окна, 1 ночь
Что было хорошо
Отличный отдых в ЖК Метрополь.Отличная квартира с шикарным ремонтом и техникой! Красота! Большой телевизор, с подключенными сервисами. Удобная кровать, с матрасом.Крыша отдельная радость! Посмотреть на Сочи, летом позагорать и окунуться в бассейн, позаниматься спортом! При доме классная детская площадка. Рекомендую!
Что было плохо
-
Елена, спасибо,что выбрали нас. Мы стараемся, что бы гости чувствовали себя комфортно у нас.
отдых, компания
июль 2024 г.
Студия с красивым видом из окна, 4 ночи
Что было хорошо
Хорошие апартаменты,в хорошем доме !Чисто ,ремонт свежий 👍
Что было плохо
Тесноваты,для одного человека ,в самый раз )
Алина спасибо что выбрали нас. Рады предложить Вам более просторные апартаменты.