от 15 662 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центральный район Сочи, улица Орджоникидзе, 11А, Сочи
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Меркюр Сочи Центр» находится в Сочи. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Мориса Тореза, Концертный зал Фестивальный и Пляж Приморский.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.
Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь при себе оригинал одного из следующих документов: действующий паспорт РФ или заграничный паспорт. Стойка регистрации работает 24/7. Услуга бассейн предоставляется в соседнем отеле Pullman Сочи Центр.
Пользование открытым бассейном отеля Pullman Сочи Центр входит в стоимость бронирования только для гостей, проживающих в номерах «Двухместный номер Privilege с балконом», «Двухместный номер Privilege с софой» и «Люкс».
Для остальных категорий номеров доступ в бассейн возможен за дополнительную плату, при наличии свободных мест.
Возможно проживание только с собаками мелких и средних пород до 40 см в холке. Доплата составляет 1000.00 RUB в сутки.
Выгул домашних животных на территории отеля и на газонах не разрешен.
При отсутствии специальной клетки для домашнего животного не разрешается оставлять домашних животных без присмотра хозяев в гостиничном номере, холле, на территории отеля.
Не разрешено брать с собой домашних животных в места общего пользования, такие как ресторан, СПА Центр, бассейн и пляж, Sea View лаундж.
В лобби отеля возможно размещение небольшого животного на руках. Крупное животное должно находиться рядом с хозяином.
Обязательно использование поводка и намордника для средних и крупных пород.
Гость обязан уведомить персонал отеля при нахождении животного в номере без присмотра.
Открытый бассейн Bliss Pool & Bar функционирует до 17.10.2025 включительно. Часы работы с 09:00 до 18:00.
Фирменный пляж отелей Pullman & Mercure функционирует до 12.10.2025 включительно. Часы работы с 08:00 до 18:00.
Даты могут меняться в связи с погодными условиями. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.