от 35 215 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
территориальное управление Славинское, Сокольники
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом Berёzki River Troesutok» расположен в Сокольниках. Этот гостевой дом находится в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Стадион «Калининград», Музей янтаря и Кёнигсбергский собор.
В гостевом доме
Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на английском и русском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
220 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
220 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru