от 7 380 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
отдых, компания
март 2024 г.
Апартаменты beachfront, 1 ночь
Что было хорошо
Нам пришлось срочно переезжать из отеля и в 10 утра мы уже заехали в квартиру. Все новое, чистое. Есть всё необходимое для проживания посуда, техника, полотенца. Очень хороший жилой комплекс.
Чистота, закрытый красивый двор с детскими площадками, фонтаном и большим количеством красивых растений. Ресепшен как в дорогом отеле. На крыше дома зона отдыха, бассейн, спортплощадка и многое другое, я просто была под впечатлением! Настроение сразу поднял
Фотографии от гостя
Добрый день, Семен. Большое вам спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых приносил Вам только позитивные эмоции.
Рады, что вам все понравилось. Надеемся на новую встречу!
отдых, компания
март 2024 г.
Апартаменты beachfront, 1 ночь
Что было хорошо
Мы уже второй раз останавливаемся в этой чудесной квартире. И уверена в следующий раз выберем снова её. Тут чувствуешь себя как дома, и понимаешь, что о гостях действительно заботятся. Всегда есть средства гигиены, тапочки, белоснежное белье и полотенца. Спать одно удовольствие. Чай, печенье к чаю, это очень мило. В этот раз по нашей просьбе нам предоставили халаты и кофеварку, вообще супер! Хозяйка вежливая, всегда на связи. Сам дом нам тоже оче
Добрый день! Мы очень рады, что Вы вновь выбираете нас! Это самая лучшая оценка нашей работы!Значит мы на правильном пути! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! И вновь будем рады видеть Вас в качестве наших гостей!❤️
рабочая поездка, в одиночку
октябрь 2023 г.
Апартаменты beachfront, 1 ночь
Что было хорошо
Классная студия в крутом комплексе. Уютная, чистота идеальная. Всё есть, и для душа и для приготовления еды, тапочки, новое постельное белье. Мне было очень комфортно и приятно находиться тут. Вечером закат на крыше просто бомба. Бесконтактное заселение очень удобно! Однозначно рекомендую для отдыха этот апартамент!
Уважаемый, Игорь! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Мы рады, что Вы чувствовали себя комфортно и остались довольны отдыхом! А так же благодарим за рекомендацию! Будем рады видеть Вас снова!
рабочая поездка, компания
декабрь 2022 г.
Апартаменты (вид на море), 1 ночь
Что было хорошо
Бываю в Сочи часто по работе, но в первые остановилось в этом комплексе и ни разу не пожалела! Апартамент просто Супер! На что обратила особое внимание - это кровать, спалось лучше чем дома! Квартира очень уютная и приятная, чувствуешь себя очень комфортно. Чистота, хорошее постельное белье, тапочки, халаты, средства для душа, это очень приятно! Общее впечатление от проживания просто замечательное! Сам комплекс располагает к отдыху и релаксу, шик
Уважаемая, Марина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны и отметили наши достоинства: чистоту, комфорт и уникальность нашего комплекса, в котором каждый гость чувствует себя действительно на отдыхе! Очень надеемся на новую встречу!
отдых, компания
июнь 2024 г.
Апартаменты beachfront, 2 ночи
Что было хорошо
Номер и расположение просто супер, эстетично красиво как сами апартаменты так и вокруг, обязательно еще раз заглянем😉
Что было плохо
-
Уважаемая,Елизавета! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось! С нетерпением, ждём Вас вновь в качестве наших гостей!)🤍
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено, вид на море), 12 ночей
Что было хорошо
Отличные апартаменты, рядом дендрарий, до моря 10 минут пешком. Чудесная крыша, где можно утром позагорать. Очень удобная кровать.
Что было плохо
Минусов не нашла
Уважаемая, Елена! Нам очень приятно, что Вы получили положительные эмоции и отдых удался! Будем рады видеть Вас снова!
отдых, компания
июль 2023 г.
Апартаменты (питание для детей не включено, вид на море), 6 ночей
Что было хорошо
В номере чисто, удобная кровать.
Что было плохо
Очень мало места, площадь комнаты 14 м.кв. Унитаз при заезде не работал. Хозяйка конечно предложила его починить, но на отдыхе хочется отдыхать, а не заниматься унитазами.
Крепление душа к стене ходит ходуном, туалетная бумага половина рулона. У фена отсутствует насадка. Пользоваться утюгом с водой крайне опасно, вода вытекает.
Бассейн на крыше таковым не является, больше похоже на ванночки для ног.
Дом стоит на
Уважаемая, Светлана! Благодарим Вас, что Вы нашли время и написали такой подробный отзыв! Это помогает нам делать нашу работу качественнее, а так же приятно, что вы отметили чистоту и комфорт нашего номера, площадь, которого 20м2, что и указано в описании на сайте. Жаль, что у Вас возникли сложности с использованием унитаза и душа, но видимо они не являлись значительными, раз Вы отказались от помощи, да и у гостей перед Вами и после Вас замечаний не было. Так же мы очень надеемся, что отсутствие насадки у фена, не повлияло на качество вашего отдыха и прекрасные виды с крыши комплекса, на которой расположен концептуальный бассейн для релакса, смогли его сделать приятным и позитивным. Вы правы, дом расположен на возвышенности, что считаем преимуществом, ведь нашим гостям не страшны потопы после дождей, и они могут любоваться красивыми видами из своих окон прямо с удобной кровати, которая Вам понравилась. Спасибо, что Вы тоже это оценили, будем рады видеть Вас!