от 5 798 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
рабочая поездка, в одиночку
май 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Локация очень удобная, Через дорогу от отеля Комсомольский парк, остановка маршрутных автобусов в любую точку Кисловодска =2 мин пешком, спуститься к центральному рынку магазинам кафе почте= 5мин пешком, 15 минут пешком до ул. Кирова, б-р Курортный цент всех направлений
Комфортный номер с качественным свежим ремонтом, продумано все до мелочей, кондиционер, система винтеляции в ванной комнате, фен, всегда горячая вода, современная сантехника, эле
Фотографии от гостя



отдых, семья
август 2025 г.
Четырёхместный номер Superior (питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Тихо, уютно, спокойно. В номере есть всё необходимое для проживания. В шаговой доступности магазин и прекрасный парк через дорогу.
Что было плохо
Я бы не назвал это "не понравилось" скорее просто нюансы, которые стоит учесть людям, которые будут снимать жильё.
4-местный номер сложно назвать таковым. он 3-х местный ( полноразмерная кровать и раскладывающийся диванчик, спать на котором то ещё удовольствие).
обеденная зона максимум для двоих.
телевизор рабо
отдых, компания
июнь 2025 г.
Четырёхместный полулюкс Comfort, 1 ночь
Что было хорошо
Бронировали номер полулюкс,отличный номер! С учётом звёздности отеля номер имеет полное право называться полулюксом. Всё что перечислено в описании в номере имелось. Особенно впечатлил шикарный камин во всю стену оформлен в декоративное панно видно что ручной работы,сделано со вкусом. На момент нашего прибывания в городе было плановое отключение горячей воды,но в номере установлен собственный водонагреватель так что у нас горячая вода была)
Что было плохо
Всё по
отдых, в одиночку
ноябрь 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати), 12 ночей
Что было хорошо
До "Лидера" можно из центра дойти пешком, в качестве прогулки, не далеко, немного в горку, но не критично. Постоянно ходила, так как маршрутки в городе до 7 вечера, дальше такси или пешком. На такси тоже можно, цена до 100 руб.
Всё очень красиво и современно в номере. Чего только стоит стена у кровати из экокожи с каретной стяжкой и пуговицами "а ля бриллианты"!!!!!!!! Чувствовала себя принцессой,...нет - королевной!!!!! Так красиво, необычно, с
отдых, компания
сентябрь 2023 г.
Семейный номер Superior, 2 ночи
Что было хорошо
Приветливый администратор. Всё рассказала, показала. Новый хостел, всё чисто. Приятно находиться. Очень хороший матрас, что крайне важно. Из небольших минусов: 1. Слышимость, но это не так критично, т.к. ночью тихо! Только днем и вечером слышно, если громко разговаривают соседи и слышен звук, когда включают воду. 2. Очень маленькая площадь номера, останавливались на 2 дня, поэтому нормально, но если жить долго, то не удобно, конечно. Но в целом,
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (6 кроватей), 1 ночь
Что было хорошо
Комната практически с новым ремонтом, с отдельным санузлом. В комнате есть всё необходимое, электрочайник, холодильник и минимальное количество посуды. В комнате проживал один, как в отеле, больше никого не было. Хостел отличный, очень чисто. Если бы поехал второй раз в Кисловодск, обязательно поселился там же.
отдых, в одиночку
июль 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати), 1 ночь
Что было хорошо
Очень удобное расположение, в 5 минутах от рынка и 15 минутах от Курортного бульвара, всё в пешей доступности, рядом есть и магазины и кафе
Хостел новый, с хорошим ремонтом, всё в отличном состоянии. Номера хоть и небольшие, но оснащены всем необходимым, в номере на 4 человека собственные душ и туалет, есть холодильник, чайник, микроволновка, необходимая посуда, при необходимости можно воспользоваться утюгом и стиральной машиной. Кровати удобные
отдых, семья
июль 2023 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (6 кроватей), 1 ночь
Что было хорошо
хостел очень чистый, что очень порадовало. в номере было всё ( чайник , посуда, туалет, душ, холодильник и микроволновка). всё новое. В номере огромные закрывающиеся ящики для чемодана и личных вещей для каждого человека. Постельное бельё хорошего качества, матрац удобный. выспалась от души.
Что было плохо
ничего.
отдых, семья
июнь 2023 г.
Кровать в общем номере (общая ванная комната) (6 кроватей, питание для детей не включено), 3 ночи
Что было хорошо
Хостел - супер! Для хостела уровень - отлично! Фото соответствует реальности. Чисто, очень чисто! Всë новое, удобное. Стильный интерьер. Душ, туалет, холодильник, микроволновка на комнату - идеально! Шторки, освещение, розетка для каждой кровати. Спать было замечательно! Общее впечатление - отлично!
Что было плохо
Пустая стойка администрации... Всё-таки должен кто-то постоянно присутствовать, а не по телефону связь поддерживать.
отдых, в одиночку
июнь 2023 г.
Кровать в общем номере (женский номер) (общая ванная комната) (4 кровати), 3 ночи
Что было хорошо
Не сильно центр, но место хорошее. До всех основных интересных мест пешочком спокойно можно прогуляться
Номер классный. Кровати и матрасы норм! Холодильник присутствует) Микроволновка, стол, табуреточки, то есть прям удобно, если в номере есть. Санузел тоже прямо в номере. Душ хороший! Это для меня важный фактор. Есть полотенцесушитель, удобненько.
Не сильно много в хостеле находилась, но вроде всё очень чисто было))
Да всё прекрасно))) Админ